Не пропустите! Впервые в Солигорске. Выставка аквариумных рыбок "Аквафорум"

Откройте для себя таинственный подводный мир. С 28 августа по 19 октября 2021 г. во Дворце Культуры на ул. Козлова 41.

Внимание! Организовано специальное безопасное посещение – обработка рук антисептическим средством, дезинфицирующий коврик для обуви на входе выставки.

Выставка "Аквафорум" - настоящий маленький уголок живой природы. Посетив это место, сможете увидеть и познать этот удивительный подводный мир. Глядя на плавающих рыб, как известно, человек успокаивается, улучшается самочувствие и настроение.

В аквариумах и террариумах вы сможете увидеть и полюбоваться завораживающими подводными жителями, привезёнными с разных частей нашей планеты.
Вас ожидает знакомство с самыми настоящими кровожадными пираньями, усатыми сомами, пресноводными акулами (акульими балу), африканскими цихлидами невероятных тропических окрасок и даже с восточной рыбой драконом – арованной, которая считается символом изобилия и своеобразным талисманом, и многими другими не менее интересными представителями аквариумного мира.

2383254

foto floridskij oranzhevyj rak procambarus red marlboro 6 7sm labeo com ua 1200x630

Редкие электрические скаты, сказочные золотые рыбки, задиристые петушки, африканские цихлиды, настоящие шедевры природы — жители рек и озер Северной и Южной Америки, Африки, Азии – очаруют вам своим внешним видом и уникальными особенностями! Будут представлены также нано аквариумы, предназначенные для мелких рыбок, раков и креветок. Ощутите неповторимость миниатюрных подводных миров!

Ну, а особый интерес без сомнения у всех посетителей вызовет – мурена!

1369937

Вас ожидает:
• знакомство с разными видами рыб;
• творческий уголок.

Для аквариумистов также будут проведены конкурсы:
- конкурс на лучший аквариумный дизайн;
- конкурс на лучшее фото (рыбок, черепах, амфибий);
- конкурс на лучший стенд (по итогам зрительского голосования).

156

Маленький подводный мир в квартире сейчас может позволить себе каждый. Аквариум — не просто модный элемент интерьера, это средство релаксации.

Глядя на красочных жителей водных глубин, получаешь эстетическое удовольствие и другие приятные эмоции. Ждем всех желающих познакомиться с подводным миром на выставке!

Также внимание - на выставке организован конкурс-рисунков: принеси на кассу выставки рисунок на тему "Подводный мир" и получи приятный подарок. А так же прими участие в конкурсе рисунков.

Адрес выставки: г. Солигорск, Дворец культуры, ул. Козлова, 41
Время работы: ежедневно с 11:00 до 19:00, обед с 14:00 до 15:00
Моб. тел.: +37529 120-15-00 / +37529 121 00 55

Официальный сайт: akvaforum.by

* На правах рекламы