Новая LADA в Солигорске всего за 21 700 рублей

В автоцентре г. Солигорска зафиксированы цены на самые популярные лимитированные версии LADA. До конца месяца их можно приобрести всего от 21 700 рублей. Все LADA из лимитированной коллекции доступны по программе льготного финансирования.

Предложение действительно пока авто имеются в наличии.

Предложение действует на все модели LADA в исполнении Limited Edition, а также на самую популярную лимитированную версию Vesta SW Cross Limited Edition [BLACK].

tab granta

LADA Granta Limited Edition – это не просто надежный автомобиль с экономичным мотором и багажным отделением объемом до 760 литров, позволяющим перевозить длинномеры до 1,5 метров. Granta Limited Edition оснащена передовыми системами безопасности и широким набором оборудования, в который входят кондиционер, аудиосистема SD/mp3/USB, обогрев сидений, электростеклоподъемники, электрозеркала с обогревом и другие полезные опции.

tab vestasw

LADA Vesta SW Limited Edition – это универсал с отличной управляемостью, рекордным для одноклассников вместительным багажником объемом 1500 л и оптимальным оснащением по минимальной цене. В новой версии автомобиль получил спойлер задней двери, «акулий плавник», продольные рейлинги и легкую тонировку стекол. Пакет оборудования LADA Vesta SW Limited Edition включает современные системы безопасности ABS, ESC, EBD, BAS, TCS, функцию помощи при трогании на подъеме HSA, кондиционер, круиз-контроль, задние датчики парковки и другое высокотехнологичное оборудование.

tab vestaswcross

LADA Vesta SW Cross Limited Edition – кросс-универсал, внушительный дорожный просвет которого (203 мм) позволяет его владельцу не задумываться о высоте бордюров, глубине снега или грунтовой колеи. При этом автомобиль предлагает самый просторный салон в своем классе и багажное отделение вместимостью до 825 л. Vesta SW Cross Limited Edition – лучший выбор для активного отдыха и длительных путешествий. В лимитированной версии есть все необходимое для обеспечения высокого уровня комфорта и безопасности водителя и пассажиров.

tab black

Лимитированная версия LADA Vesta SW Cross Limited Edition [BLACK] получила стильную зеркальную крышу с антенной «акулий плавник», глянцевые корпуса зеркал заднего вида, оригинальные 17-дюймовые литые диски и нестандартную черную отделку потолка. Но самое главное – в оснащение этой версии включены опции, которые в других авто доступны только за отдельную плату, - парктроники и камера заднего вида, обогрев лобового стекла, руля и сидений, а также современные высокотехнологичные системы безопасности и электронные ассистенты.

Протестировать все модели LADA из лимитированной коллекции вы можете в автоцентре по адресу: г. Солигорск, ул. Железнодорожная, 9.

Официальная линия LADA в Беларуси: +375 29 1-300-300

SOLIGORSK.LADA.by

Подробности акций и программ финансирования уточняйте в отделе продаж вашего дилера LADA.

* На правах рекламы
ООО «Лозанж»
УНП 192381382