В Солигорск привезли новую весеннюю коллекцию Puma: смотрим

Новая коллекция весна-2021 в магазинах MySport поможет вам сохранить мотивацию к занятию спортом не только в зале, но и дома.

Мы запустили цикл статей с обзором вариантов современных, а главное — технологичных образов от всемирно известных спортивных брендов, таких как Asics, Nike, Puma, Regatta, Speedo, Columbia и другие.

И сегодняшний наш выпуск посвящен обзору коллекции Puma в магазине MySport.

mysport 1

PUMA

PUMA — один из крупнейших мировых спортивных брендов, производящих обувь, одежду и аксессуары. На протяжении 65 лет PUMA создает одежду и обувь для самых быстрых спортсменов на планете, вдохновляясь их достижениями. PUMA выпускает спорт- и лайфстайл-коллекции в категориях "Футбол", "Бег", "Тренинг", "Гольф" и "Моторспорт", уделяя большое внимание инновационным технологиям.

Puma 8

Современный спортивный рюкзак PUMA – это сочетание стиля и функциональности. Практичная модель с двумя отделениями на молнии. Дополнена контрастным логотипом. Оснащена широкими лямками, сетчатым боковым карманом. Материал: полиэстер. Размер: 29 x 44 x 13 см.

Puma 9

Полуботинки Puma с усовершенствованной посадкой и мягким кожаным верхом отлично подойдут для повседневной носки. Верх выполнен из мягкой кожи. Шнуровка обеспечивает оптимальную фиксацию на ноге. Стелька SoftFoam для комфорта и амортизации. Резиновая подошва дает надежное сцепление с поверхностью.

Puma 10

 Данная модель кроссовок Puma специально разработана для активного отдыха, тренинга и пробежек. Верхняя часть модели выполнена из дышащей текстильной сетки, которая позволяет создать необходимый температурный баланс при различных физических нагрузках. Мягкая, амортизирующая подошва поможет избежать травм, и создаст комфорт во время пробежек.

Puma 11

Классический стиль переходит на новый уровень. Дизайн кед Puma вдохновленный атмосферой образца восьмидесятых. Завышенная подошва и ретро-детали сделают эту обувь вашим фаворитом. Материал верха: 85% натуральная кожа, 15% искусственная кожа. Резиновая подошва обеспечивает надежное сцепление с поверхностью.

Puma 12

Модель имеет удобную стандартную посадку и изготовлена из материала, состав которого 100% хлопок. Эластичный пояс с утягивающим шнурком для индивидуального комфорта. Боковые карманы для удобного хранения.

Puma 13 2

Классический слитный купальник Puma выполнен из мягкой, прочной ткани. Оснащен защитой от хлора для долговечности ткани. Материал: 80% полиамид, 20% эластан.

Puma 14

Портативная сумка Puma благодаря своему дизайну в стиле минимализм отлично впишется в простой, непринужденный образ. Размер: 15 х 25 х 6 см (1,5 л). Основное отделение и фронтальный карман – на молнии. Ремешок с регулировкой длины для вашего комфорта.

Сумка на пояс PUMA– идеальный вариант для дороги. Есть два отделения на молнии. Длину ремешка можно регулировать. Украшает модель надпись "PUMA". Размер: 14 х 8 х 25 см.

Puma 1

Мужские брюки Puma подчеркнут ваш спортивный образ жизни. Брюки декорированы фирменным логотипом. Боковые карманы удобны и вместительны. Манжеты по низу штанин отделаны эластичным материалом, как и пояс с внутренним затягивающимся шнуром. Модель имеет удобную стандартную посадку. Состав: 68% хлопок, 32% полиэстер.

Puma 2

Удобная женская футболка Puma с фирменным логотипом подойдет для повседневной носки. Модель выполнена из 100% хлопка. Укороченный фасон, свободный крой.

Puma 3

Мужская футболка Puma выполнена из хлопка и полиэстера. Волокна материала быстро впитывают и испаряют влагу во время спортивных занятий. Подходит для прогулок и ежедневной носки. Модель имеет классический спортивный крой с круглой горловиной. Спереди расположен крупный принт бренда PUMA и PUMA Cat. Незаменимая вещь в вашем гардеробе.

Puma 4

Комфортный и практичный мужской джемпер Puma позволит создать современный спортивный образ. Модель прямого кроя дополнена эластичными манжетами и низом изделия в рубчик. Стильный выбор для вашего повседневного гардероба.

Puma 5

Удобная женская футболка Puma с фирменным логотипом подойдет для повседневной носки. Модель имеет классический крой и выполнена на 65% из хлопка и на 35% из полиэстера.

Puma 6

Мужское нижнее белье Puma выполнено из эластичного материала, и состоит на 95% из хлопка, на 5% из эластана. Классический дизайн. Облегающая посадка. В упаковке 2 пары трусов разного цвета.

Puma 7

Женский джемпер Puma имеет среднюю длину и длинные рукава. Легкий и теплый одновременно. Идеально подходит для ежедневной носки или активного отдыха.
Состав: 68% хлопок, 32% полиэстер.

*Наличие товара в статье может отличаться от ассортимента в магазине.

Спортивный магазин MySport

mysport 1

Ассортимент магазина MySport включает в cебя одежду, обувь, спортивный инвентарь от крупных спортивных производителей — Puma, Adidas, Nike, Jordan, Asics, Reebok, Columbia, Regatta, Jack Wolfskin, Under Armour, Converse, Fila, Kappa, Umbro, Joma, Champion, Mikasa, Speedo, Anta и многих других. Прямые контракты с производителями на 100% обеспечивают подлинность и качество продукции.

Магазин MySport находится по адресу: Солигорск, ул. К. Заслонова, 23. ТЦ "Вест", 2 этаж.

Адрес магазина:

sport 01

Самые интересные новости "Волшебной Карты" на наших каналах:

Telegram,

Вконтакте,

Instagram,

Instagram Солигорск

Для обладателей Волшебных Карт на одежду, обувь и аксессуары новой коллекции сезона весна-2021 установлены "Волшебные цены".

collag 1

collag 2

collag 3

collag 5

collag 4

**На правах рекламы