Надо брать Geely, а не доллары!

Только до конца года и только в автоцентре GEELY Солигорск скидки на автомобили и ставка при покупке всего от 6,9% годовых в белорусских рублях, сроком до 7 лет!

Самое выгодное предложение декабря! Автосалон GEELY Солигорск предоставляет своим покупателям уникальную возможность приобрести новый автомобиль, без значительных переплат и с минимальной процентной ставкой в белорусских рублях всего – от 6,9% годовых! Такого нет больше нигде! 

Приятный бонус! Официальный дилерский центр GEELY Солигорск дарит скидку 2000 белорусских рублей на все комплектации Geely ATLAS, кроме Base и 1000 белорусских рублей на Geely Emgrand 7 в комплектации Luxury и Comfort, вариатор с двигателем 1,8 литра! Дополнительно, при покупке акционных позиций, подарок – комплект зимних шин!

Помимо этого, Автоцентр GEELY Солигорск предлагает услугу Trade-in! Это замечательная возможность сдать автомобиль с пробегом в зачет стоимости нового автомобиля Geely Coolray, Geely Tugella, Geely Atlas, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7, оплатив только разницу в стоимости автомобилей или оформив кредит! Специалисты Автоцентра GEELY Солигорск всего за час проведут осмотр автомобиля для предварительного расчета стоимости и в самые короткие сроки оформят документы! Только по 31 декабря 2020 года вы сможете получить специальные условия при покупке нового Geely в подарок,  по программе TRADE-IN.

Подробнее с другими акциями и специальными предложениями декабря GEELY Солигорск можно ознакомиться здесь.

Успейте сделать себе подарок на Новый год по самой выгодной цене!

GEELY Солигорск – первый в Беларуси официальный дилер автомобилей Джили в городе Солигорске и Минской области, который предлагает своим покупателям:
- возможность приобретения автомобиля в кредит и в лизинг;
- оформление автокредита в самые кротчайшие сроки;
- весь модельный автомобильный ряд в наличии;
- индивидуальный тест-драйв;
- сопровождение сделки на всех этапах: от консультации и до выдачи автомобиля;
- страхование автомобилей в зависимости от потребностей клиента.

Автоцентре GEELY Солигорск превращает мечты в реальность!

Ознакомиться с модельным рядом и другими предложениями GEELY Солигорск можно на официальном сайте - geely-s.by.
Записаться на тест-драйв и получить больше информации можно по телефону: +375 29 68 9999 6

*На правах рекламы