"Черная пятница" на плитку и сантехнику скидки до -90%

Сеть салонов плитки Opoczno и сантехники Roca приглашает покупателей принять участие в распродаже года "Черная пятница 2020"!

В период с 26 по 29 ноября на большой ассортимент плитки и сантехники предлагаются грандиозные скидки! Спешите, количество акционных товаров ограничено! 

В акции участвует около 2000 товаров от популярных мировых брендов плитки и сантехники.

В акции участвуют:

Сантехника

Ванны

Ретро-модель Roca Carmen, дизайн которой навеян прошлым, дает волю воображению и сочетает в себе очарование минувших эпох и новейшие технологии и достижения. Комплект хромированных ножек для EAGLE.

v 1

ILBAGNOALESSI One – свободностоящая ванна. Изготовлена из материала Sentec, который обеспечивает монолитность конструкции, имеет мягкие очертания и удобную форму.

v 2

Более подробно по ссылке.

Смесители со скидкой до -80%

В акции участвуют:
- Смеситель для кухонной мойки;

v 3

- Смеситель для душа;

v 4

- Смесители для биде;

v 5

- Смесители с термостатом;
- Смеситель ванна-душ с регулировкой напора воды;
- Псевдобиде (встраиваемый смеситель с гигиеническим душем).

И многие другие – ознакомится со всеми смесителями можно по ссылке.

Мебель Roca и Laufen

Скидка 20% на коллекцию модульных шкафов, тумбу для умывания, необычное зеркало Roca America Evoluton L. Классический стиль, массив натурального дерева, инновационное наполнение шкафов и умывальника, представленное системой медленного закрывания, петлями с доводчиками. Мебель предлагается в светлом молочном и темном шоколадном оттенках.

v 6

Скидка 60% на зеркальные шкафы GAP 600 и 800 мм фиолетового цвета. Модели имеют подсветку и совмещают в себе функции шкафа и зеркала. Продуманная конструкция, повышенная функциональность, современный дизайн – такой шкаф сделает вашу ванну не только эргономичной, но и запоминающейся.

Скидка 20% на зеркало AMERIСA 1050 мм цвета орех. Модель известного бренда демонстрирует великолепие и изыск, что уместно для ванных комнат, как в классическом, так и современном исполнении. Отделка, выполненная из массива дерева, демонстрирует утонченность стиля, придает пространству тепла и уюта.

Скидка 50% на зеркало с подсветкой Alessi One 120х40 см. Модель со встроенной подсветкой имеет изысканные формы и стильный внешний вид. Зеркало органично впишется в любую современную ванну, добавит помещению яркости и комфорта.

Скидка 70% на зеркало MIMO. Округлые изящные формы, стильный вид, простой уход, повышенная износостойкость. Навесная подсветка со светодиодной лампой сделает ванную комнату еще более светлой и уютной.

Скидка 90% на зеркало с подсветкой MYLIFE. Модель оригинальной формы обеспечит завершенность интерьеру ванной комнаты любого стиля исполнения. Яркая подсветка расширит пространство, добавит в него легкости, яркости и комфорта.

Скидка 80% на ящик со столешницей 415*595 KARTEL. Непревзойденное качество, культовый дизайн, революционный материал, повышенная устойчивость к механическим повреждениям. Модель отвечает последним тенденциям современного рынка: сочетание эстетичности и функциональности.

Унитазы

Коллекция напольных унитазов Giralda для организации комфортной и уютной ванной комнаты. Несколько слоев глазури, система антивсплеск, современный эстетически привлекательный дизайн – воплощение всех тенденций сантехнического рынка. Модели оснащены механизмом, позволяющим экономить и разумно использовать воду.

Напольный унитаз KHROMA с красной накладкой и пневмо крышкой. Модель отличается ярким и нетривиальным дизайном, имеет приятную текстурную поверхность. Прагматичная спинка и крышка унитаза обеспечивают простой уход, а дюропласт – антибактериальные и антигрязевые свойства.

v 7

Напольный унитаз VICTORIA – это нестандартное решение для классических интерьеров. Высокий уровень комфорта, механизм двойного кругового смыва воды, разумная экономия воды, эстетичный дизайн – все отвечает требованиям взыскательного покупателя.

Подвесной унитаз ПЭК MERIDIAN с инсталляцией, кнопкой и крышкой – идеальное решение для небольшой ванной комнаты. Модель оснащена экономным механизмом слива воды и системой антивсплеск. Благодаря блестящей и гладкой поверхности обеспечивается защита от поглощения грязи и запахов. Обтекаемость формы и повышенный уровень комфорта способны в любой ванной комнате создать теплую и уютную обстановку.

Подвесной унитаз ПЭК VICTORIA с инсталляцией, кнопкой и крышкой – все, что требуется в одной коробке. Механизм инсталляции – это возможность спрятать от взора  все коммуникации, оставляя на виду только элегантную кнопку смыва и чашу. Белоснежность поверхности и лаконичность формы придадут интерьеру свежести и актуальности.

v 8

Подвесной унитаз INSPIRA ROUND Compact rimless. Стильная модель с плавными округлыми формами – современное решение для просторной ванной комнаты. Благодаря безободковой конструкции можно легко содержать сантехнику в чистоте и не беспокоиться за здоровье близких людей.

v 9

Подвесное биде KHROMA – это непревзойденный стиль и исключительная функциональность. Модель имеет удобную овальную форму, ослепительно белый цвет, стильную красную крышку. Совершенная технология покрытия позволяет долгое время сохранять безупречность внешнего вида биде.

Подвесное биде Beyond создано для тех, кто готов сделать шаг навстречу будущему, исследуя инновационные технологии и яркий дизайн. Эксклюзивная формула керамики, уникальное глазурованное покрытие делают изделие прочным и износостойким даже при использовании абразивных моющих средств и действии высоких температур.

Подвесное биде KARTEL – культовый дизайн и непревзойденное качество. Белоснежный фарфор, отверстия под смеситель и перелив, горизонтальный выпуск, эргономичная форма – все свидетельствует о повышенном комфорте, эстетичности и безупречном качестве изделия.

v 10

Компания "Терра Нова" - официальный поставщик продукции ROCA.

Умывальник

Умывальник URBI 3 58*40 см
Умывальник ADORA 52*41
Умывальник Урбан 40*40
Умывальник напольный Beyond 50x45 Totem

Смотреть все ТУТ.

v 22

Плитка

Коллекция керамической плитки TISSY 60х60 – керамика "Под текстиль".

Производителям удалось превосходно имитировать сущность этого материала, соединить её зримо мягкую природу с прочностью и долговечностью. Этот формат плитки наилучшим образом подходит для пола и в то же время не исключает быть декорацией на стене.

v 11

10*20 Айс, Антиквае (ICE, ANTIQUE) – royo (красный) брило.

Плитка "кабанчик" — это универсальное решение для кухни и ванной, а так же стен в целом, на которые возложена задача стать акцентными.

Неся дух ретро и добравшись до сегодняшнего времени, она становится и нашей современницей - плитка, осуществляющая связь времён!

v 12

Monopole Ceramica Praga Petra 10x40.

Сделаем дизайн на кухне веселее! И пусть он будет с чашечкой чая в стиле шебби шик, отправляя нас прекрасную атмосферу чая пития во все времена!

v 13

Oset Deck brown 44.2x14.7

Еще один вариант облицовки фасада, который никогда не теряет актуальность. Плитка повторяет фактуру и форму камня в кирпичной кладке. 

Её несомненным преимуществом является возможность легко вписать даже в труднодоступные места вроде углов, уступов и иных рельефных поверхностей. 

v 14

Коллекции плитки 33,3х100 Oxy

Эта коллекция окружит вашу ванную комнату элегантной роскошью, что присуще классическому стилю. Наличие плинтусов и бордюров делает этот стиль абсолютно узнаваемым.

v 15

25*22 Gres Traffic hex

Шестигранная плитка или плитка-гексогон находится сейчас на пике моды.

Геометрия плитки выгодно отличает её от привычных квадратов и прямоугольников. Шестигранную плитку так же легко крепить, как и обычную, но ее оригинальная форма позволяет создавать впечатляющие по-новому эффектные пространства.

При помощи многоугольников можно визуально объединять пространство в помещении, создавая интересные переходы от пола к стенам, от керамической плитки к патркетам, ламинатам с необычно оформленной границей, где они соединяются друг с другом.

Её не задумываясь можно использовать на полу, стенах, кухонных фартуках как на всей площади так и фрагментами.

v 16

29,7*59,8 КАРО

Вдохновение с камнем, его цветами, типами, текстурой и структурой долгое время было заметно в тенденциях дизайна интерьера. Камень красивый, но в то же время довольно дорогой и сложный в уходе. Именно поэтому дизайнеры сосредоточились на сочетании красоты и функциональности, создавая коллекции плитки, вдохновленные этим драгоценным материалом. В коллекции Karoo есть ссылки на камень в цветах плитки и графике.

Помимо базовой плитки в формате 30х60, коллекция также включает в себя традиционную мозаику и мозаику со стеклянными декоративными элементами.

v 17

20*60 МАЙОЛИКА MAJOLICA Cersanit

Настоящее произведение искусства - глянцевая коллекция MAJOLIKA. Узорная техника майолики, история которой уходит далеко во времена Древнего Востока, никогда не выходит из моды.

v 18

25*75 АРИЗОНА 

Керамическая плитка Arizona имитирует текстуру и рисунок горной породы – бежевого кварцита с россыпью сверкающих вкраплений. Тем самым дает нам возможность насладиться богатой палитрой теплых природных оттенков.

v 19

600*600*9 Gres Etna oro lappato

Коллекция Gres Etna oro lappato, имитирующая бетон и цемент, вписывается в последние тенденции дизайна интерьера. Благодаря такой плитке с насечками модный лофт-стиль можно создать не только в просторных производственных помещениях, но и в небольшой ванной комнате в многоквартирном доме.

v 20

750*1500 Gres Eclipse crema polished (2/2,25)

Широкоформатные плитки хорошо сочетаются с минималистскими интерьерами, подчеркивая их современный характер, но они также хорошо вписываются в рустикальных интерьерах и даже в стиле гламур. Используя широкоформатные плитки, мы можем получить гладкие, почти бесшовные поверхности, которые сочетаются с любым дизайном интерьера.

v 21

Почему с нами выгодно:
- огромный выбор облицовочных материалов и сантехнического оборудования;
- бесплатное создание 3D-проектов для визуализации цвета, фактуры, раскладки;
- удобные варианты оплаты (наличные, карта, банковский перевод);
- доставка заказа покупателю.

Мы позаботились о том, чтобы повод посетить наши салоны был у каждого! Приходите и убедитесь сами!

Адреса наших магазинов:
+375447957947 Минск, Беды, 45
+375291777160 Минск, Логойский Тракт, 10
+375296488068 Минск, Уручская, 19

Адреса наших дилеров в вашем городе:
+375445781858 ИП Новицкая, г. Солигорск, рынок Октябрьский, пав. 51;
+375 296492351 ИП Шангин, г. Солигорск, рынок Октябрьский, пав. 13;
+375445659537 ИП Шагун, г. Солигорск, рынок Октябрьский, пав. 61.

*На правах рекламы