Не читай, если тебе не нужен бесплатный смартфон

30 дней – 30 смартфонов – 30 счастливчиков, которым достанется крутой девайс. Как попасть в эту тридцатку?

Новое радио – белорусская радиостанция, которая бесплатно раздала уже почти две сотни смартфонов своим слушателям. Как это было можно увидеть здесь, здесь и здесь.

- Это было круто! Наши победители и претенденты на победу обрывали телефон студии! Даже мобильный оператор уже не знал, что делать с таким бешеным потоком звонков. Поэтому в этом сезоне мы пришли к другой, но не менее щекочущей нервы схеме розыгрыша. Хотя, как и в прошлый раз, чтобы забрать смартфон, нужно быть и быстрым, и удачливым, - комментирует Олег Лихорад, программный директор Нового радио

Весь ноябрь Новое радио и Xiaomi дарят 30 бомбических Xiaomi POCO X3. В этом смартфоне прекрасно всё: от экрана 120 Гц, стереозвука, стильного дизайна, отличной камеры на 64 МП, мощного аккумулятора и процессора до самой важной характеристики: он может достаться тебе бесплатно.

Что нужно для этого сделать?

"Дозвониться" на свой новый смартфон виртуально, а получить – реально.

Запоминай порядок действий:

1. Слушай Новое радио на 89,0 FM в Солигорске и лови в эфире цифры виртуального мобильного номера

2. Фиксируй цифры в том же порядке, в котором они звучат в эфире.

3. Заходи на smart.novoeradio.by, как только услышишь 6-ую цифру, и заполняй анкету. У тебя есть 15 минут, чтобы ответить на все вопросы анкеты и правильно указать виртуальный номер твоего нового смартфона (все 7 цифр!). Седьмую цифру номера придется угадать!

4. Будь на связи и жди звонка ведущего. Возможно, именно ты - тот самый счастливчик:) Главное - ответить на звонок и в эфире назвать седьмую цифру, которая принесла тебе удачу.

Среди тех, кто выполнил все условия, в прямом эфире будет определен владелец нового Xiaomi POCO X3.

Новый день – новый номер – новый список претендентов на крутой девайс от Xiaomi и Нового радио.

Партнер проекта - официальный представитель продукции Xiaomi в Беларуси – xiaomi.by

На правах рекламы*