В Солигорске открылся павильон лакомств "Сладкоежка". Узнали, что там продают

Несколько дней назад в Солигорске на автобусной остановке в районе суда открылся торговый павильон с таким знакомым каждому солигорчанину названием – "Сладкоежка". Ранее так именовалось кафе из советского периода развития города на ул. Ленина. Но речь сейчас пойдет не о нем. Просто важно, чтобы вы не путались и понимали верную локацию.

Итак, торговый павильон "Сладкоежка" привлекает внимание своими аппетитными фотографиями в окнах, поэтому вам не составит труда его опознать, когда впервые отправитесь туда за покупками.

sweet 6

Поверьте, вам точно стоит туда заглянуть. Наверняка вам приглянется парочка вкусностей с прилавка, которые смогут усладить жизнь, укрепить здоровье или просто поднять настроение.

И вот почему. Ассортиментный ряд предусмотрен для людей с разными пищевыми привычками: мучные сладости, шоколадные конфеты, сухофрукты, орехи, натуральные специи, чаи, кофе, мармелад, фрукты, овощи и многое другое.

sweet 4

sweet 5

sweet 7

sweet 18

sweet 19

sweet 20

Отдельно стоит отметить, что владелец павильона уже много лет является поставщиком сухофруктов и фруктов в Солигорск и регион. Вы бы слышали, насколько хорошо он разбирается в своем товаре. Страна-импортер, какие микроэлементы содержатся в продукте, чем обрабатываются, как правильно употреблять – компетентность однозначно на высоком уровне.

Большой опыт в деле поставок определил не только огромный багаж знаний, но и возможность держать цены на максимально доступном уровне без дополнительных наценок, которую ставят перекупы.

Например, творожные эклеры, славящиеся на весь Солигорск своим уникальным вкусом, здесь стоят гораздо дешевле. В принципе, так можно сказать обо всех товарах павильона. Особенно разница чувствуется на дорогих орехах, таких как кедровые. Цена здесь ниже на 10 рублей за кг в отличие от предложений сетевых магазинов.

sweet 2

sweet 12

sweet 15

sweet 3sweet 8

sweet 17

Если вы чего-то не нашли в павильоне "Сладкоежка", а вам очень бы хотелось это приобрести, то продавцы предложат вариант покупки товаров под заказ. К тому же за каждые 50 рублей в чеке вам подарят вкусный комплимент.

sweet 9

sweet 10

sweet 11

sweet 13

sweet 14

sweet 16

sweet 1

Адрес павильона: Солигорск, авт. ост. "ф-ка Калинка".
График работы: 8:00-21:00, без обеда и выходных.

Добро пожаловать!

*На правах рекламы