Современная технологическая одежда зимой: проклеенные швы, флис, утеплители, мембрана

Новая коллекция ОСЕНЬ-ЗИМА в магазине MySport поможет вам сохранить тепло и комфорт в любую погоду.

Мы запустили цикл статей с обзором вариантов современных, а главное, технологичных образов от всемирно известных спортивных брендов, таких как Adidas, Asics, Nike, Puma, Regatta, Columbia и другие.

И сегодняшний наш выпуск посвящен американскому бренду COLUMBIA.

Товары из этой статьи вы найдете в новой коллекции осень-зима в магазине MySport.

sport 26

Columbia

Columbia Sportswear Company — американская компания, которая производит одежду, обувь и аксессуары для активного отдыха. Columbia ориентирована на любителей всевозможных видов активного отдыха — пеших походов и велосипедных прогулок, водного спорта и скалолазания, охоты, рыбалки и просто пребывания на природе.

columbia 3

Продуманный крой и натуральные материалы делают мужской джемпер Columbia превосходным выбором для путешествий и носки на каждый день.
Модель выполнена из натурального воздухопроницаемого хлопка. Прямой крой позволяет двигаться свободно. В худи предусмотрен капюшон. Спереди расположен удобный карман-кенгуру.

columbia 1

Зимние полуботинки из плотного нейлона Ripstop. Подкладка из теплого флиса. Утеплитель: Omni-Heat 200 гр.
Подошва из легкого материала с технологией Techlite обеспечивает амортизацию и поддержку стопы, поглощение ударов. Подметка с разнонаправленным рисунком протектора и состав резины Omni-Grip разработаны специально для бега и ходьбы по пересеченной поверхности. Защита мыска.

columbia 13

Подходящий вариант для городских прогулок и путешествий — удлиненная куртка от Columbia.
Подкладка Omni-Heat Reflective эффективно сохраняет тепло. Водонепроницаемое покрытие защищает изделие от грязи и легких осадков. Регулируемые манжеты и капюшон с флисовой подкладкой и съемным мехом позволяют лучше сохранить тепло. 2 боковых кармана на кнопках и нагрудный карман на молнии

columbia 9columbia 9 1

Мужские и женские зимние кроссовки Columbia - отличный выбор для несложных походов и активного отдыха на природе. Подошва Omni-Grip для отличного сцепления на пересеченной местности. Утеплитель весом 100 г/м2 и подкладка из флиса сохраняют тепло. Промежуточная подошва из легкого материала Techlite гасит ударные нагрузки при ходьбе. Верх выполнен из прочного текстиля Ripstop.

columbia 4

Утепленная куртка Columbia — идеальный вариант для походов и активного отдыха на природе.

Водонепроницаемое покрытие для защиты от влаги.
В качестве утеплителя используется искусственный пух. Технология Omni-Heat Reflective отражает тепло тела, гарантируя комфорт и оптимальную терморегуляцию.
Капюшон и регулируемые манжеты для улучшенной защиты от холода.
4 вместительных кармана позволят держать под рукой необходимые мелочи.

columbia 16

Водонепроницаемые женские ботинки Columbia идеально подойдут для зимнего сезона. Они представлены в урбанистическом дизайне и внешне напоминают кроссовки, но вобрали в себя лучшие свойства ботинок и спортивной обуви, чтобы добиться максимального комфорта, амортизации и устойчивости на зимней дороге. Верх выполнен из плотного водоотталкивающего текстиля, швы проклеены для дополнительной защиты. Уникальная отражающая подкладка Omni-Heat Reflective и 200 г утеплителя не позволят вашим ногам замерзнуть даже в суровый мороз. Легкая средняя подошва Techlite обеспечивает хорошую поддержку и амортизацию. Для отличного сцепления с зимними поверхностями предусмотрена резиновая подметка Omni-Grip с вкраплением стекловолокна и специальным рисунком протектора.

columbia 12

Джемпер женский Columbia пригодится во время активного отдыха в прохладный сезон. Модель имеет стандартный крой с центральной застежкой-молнией, воротником-стойкой и рельефом для лучшей посадки по фигуре. Выполнена модель из мягкого флиса, который обладает прекрасной воздухопроницаемостью, практически не впитывает влагу, быстро высыхает и способен удерживать тепло даже в намокшем состоянии.

columbia 2

Стильные и функциональные мужские зимние ботинки для города от Columbia.
Утеплитель Omni-Heat плотностью 200 г/м2 обеспечивает тепло. Верх модели выполнен из плотного текстиля Cordura. Мембрана Omni-Tech защищает от воды и отводит излишнюю влагу изнутри. Фурнитура из нержавеющего сплава. Промежуточная подошва Techlite амортизирует и поддерживает стопу. Подметка Omni-Grip разработана для хорошего сцепления на зимних поверхностях.

columbia 15

Технологичный пуховик Columbia станет оптимальным выбором для походов в холодную погоду. Мембрана Omni-Tech и швы, проклеенные в критических местах, надежно защищают от промокания. Паропроницаемый материал отводит от тела излишки тепла и влаги. Подкладка Omni-Heat Reflective отражает и сохраняет тепло тела за счет специальных серебристых точек. Конструкция Heat Seal препятствует потере тепла. В качестве утеплителя используется натуральный пух 650 набивки. Регулируемый капюшон и эластичные регулируемые манжеты с отверстием для пальца помогут защититься от ветра. Благодаря крою Active Fit куртка не сковывает движения. Боковые карманы на молнии для хранения нужных мелочей.

columbia 11

Женский флисовый джемпер на молнии прекрасно подойдет для активного отдыха и на каждый день. Свободный крой не сковывает движений. Два боковых кармана на молнии для надежного хранения мелочей. Можно носить как самостоятельно, так и в качестве среднего слоя в холодную погоду. Флис - это очень удачный материал для одежды, которая направлен на удержание тепла, ведь ткань даже в мокром состоянии сохраняет свои теплоизоляционные свойства. Воротник-стойка защитит шею от продувания ветром. Карманы на молниях для надежного хранения мелочей.

columbia 10

Технологичный джемпер Columbia пригодится в походе.

Ткань, выполненная по технологии Omni-Wick, эффективно отводит влагу от кожи. Прямой крой позволяет двигаться максимально естественно. В модели предусмотрен потайной карман на молнии.

columbia 6

Технологичная куртка для активного отдыха на природе от Columbia пригодится в походе, а также будет актуальна для носки на каждый день. Материал обработан водоотталкивающей пропиткой. Утеплитель Thermarator отлично защищает от холода. Подкладка Omni-Heat Reflective отражает тепло тела и обеспечивает температурную регуляцию. Регулируемый капюшон и эластичные манжеты помогут лучше сохранить тепло в ветреную погоду. Карманы на молнии для надежного хранения нужных мелочей.

columbia 14

Удлиненный пуховик Columbia с капюшоном — то что нужно для активного отдыха на природе зимой.
Материал обработан водоотталкивающей пропиткой, защищающей от промокания. Подкладка Omni-Heat с серебристыми точками отражает и сохраняет тепло тела. Конструкция HEAT SEAL сокращает теплопотери. Утеплитель в виде натурального пуха 650 набивки отлично греет. Капюшон для дополнительной защиты в ветреную погоду. Крой Active Fit позволяет двигаться легко и свободно. Предусмотрены боковые карманы на молнии для необходимых вещей.

Особое предложение!

В дополнение к этому в магазинах действует акция: при покупке трех вещей — на вторую скидка 20%, на третью — 40%. Товары участвуют в акции от полной стоимости. Подробности уточняйте в магазине.

Адрес магазина:

sport 01

Самые интересные новости Волшебной Карты в наших каналах:

Telegram,

Вконтакте,

Instagram,

Instagram Солигорск

Для Обладателей Волшебных Карт на одежду, обувь и аксессуары из новой коллекции сезона осень 2020 установлены "Волшебные цены".

01

02

05

S 1

S 2

S 4

s 01

s 02

s 03

s 04

nike 05

nike 01

nike 02

nike 03

nike 04

adi 01

adi 02

adi 03

adi 04

adi 05

adi 06

*На правах рекламы