Новый формат вашего торжества от Malinovka Hall в Солигорске: роскошный декор, аплайтинг и кейтеринг

Белоснежный, просторный, роскошный... Агроусадьба "Малиновка" представляет абсолютно новую, бескомпромиссную площадку для проведения мероприятий любого формата: свадеб, банкетов, фуршетов, дней рождений, мальчишников, девичников и корпоративов - "под ключ"!

Malinovka Hall - это более 200 кв. м утонченного дизайна, где смогут разместиться до 150 человек. В банкетном зале продуманно все до мелочей, включая лучший звук и декорирование зала с помощью света (аплайтинг).

malinovka 1

Переступая порог этого зала, вы окунаетесь в атмосферу непревзойдённого шарма элементов роскоши в декорировании, но при этом в агроусадьбе сохраняется демократичный подход относительно ценовой политики и учитываются пожелания каждого клиента.

malinovka 2

malinovka 3

Работающая здесь команда профессионалов сделает ваше торжество по-настоящему на высшем уровне. Световое и звуковое сопровождение мероприятия, декорирование зала, изысканность подачи блюд и обширное меню, предоставленное профессиональным кейтерингом, возможность выбора мест, специально оборудованных для выездных регистраций, а так же вечерних церемоний, - все это сделает ваш день незабываемым. Благоустроенная территория и близость лесного массива идеально подойдут для ярких фотосессий в стиле Love Story.

malinovka 4

Malinovka Hall - лучшее место для вашего праздника!

Скидка 30% на аренду нового банкетного зала в усадьбе Малиновка в октябре и ноябре! Успей забронировать дату!

Помощь в организации трансфера.

Забронировать по телефону +375 (29) 338-09-64

Соц. сети: Вконтакте, Инстаграм

*На правах рекламы