Официальный дилерский центр Geely в Солигорске объявляет акцию на автомобили Geely ATLAS с полным приводом и двигателем 2.4, в комплектации Luxury(LED)

С 27.07.2020 по 31.08.2020 вы имеете уникальную возможность приобрести автомобиль Geely в кредит под самый выгодный процент без первоначального взноса.

Также вам предоставляется рассрочка в размере до 25% от стоимости автомобиля на срок до 12 месяцев. В период проведения акции действует дополнительная скидка на приобретение акционного автомобиля в размере 1000 белорусских рублей по системе "trade-in".

Модель Geely Atlas оснащена современными системами и устройствами, обеспечивает великолепные впечатления от вождения, имеет высокий уровень безопасности и комфорта.

На настоящем бездорожье на Припяти любители активного отдыха по достоинству оценят полный привод (4WD) автомобиля, он обеспечит безопасное вождение вне зависимости о того, по какой поверхности вы едете и высокий геометрический клиренс, который напрямую влияет на проходимость и управляемость автомобиля.

Самый надёжный и комфортный автомобиль в ряду Geely стал еще доступнее!

Записаться на тест-драйв и получить подробную консультацию по тел.:+375(29) 68-9999-6 или на сайте geely-s.by.

Неоднократные тесты и испытания доказали превосходные технические характеристики и высокое качество оборудование.

Всем обязательно к просмотру видео тест-драйва Geely Atlas по бездорожью:

Адрес дилерского центра: Солигорский р-н, Чижевичский сельский исполнительный комитет 54, р-н деревни Кулаки.

*На правах рекламы