Скидка 40% на бренды в магазине MySport

По 20 июля включительно в спортивном магазине MySport - скидка 40% на все товары брендов Puma, Kappa, Skechers, Asics и Reebok!

И скидка 40% на женскую и девичью одежду бренда Columbia!

Подробности акций в магазине.

Ассортимент магазина Columbia вы найдете в магазине MySport, который расположен по адресу: г. Солигорск, ул. Заслонова, 23, ТЦ "Вест".

col 1col 2

col 3col 4

col 6col 11

col 12col 7

col 9col 10

col 5col 8

Спортивный магазин MySport

В спортивном магазине MySport представлены только оригинальная обувь, одежда и инвентарь от крупнейших мировых спортивных производителей — Puma, Adidas, Nike, Jordan, Asics, Reebok, Columbia, Regatta, Jack Wolfskin, Under Armour, Converse, Fila, Kappa, Umbro, Joma, Champion, Mikasa, Speedo, Anta и многих других. Прямые контракты с производителями на 100% обеспечивают подлинность и качество продукции.

sport 26

Бренд Columbia

Columbia – крупнейший в мире производитель технологичной обуви, одежды и товаров для активного отдыха.  Технологии, применяемые Columbia, обеспечивают защиту от воды и снега, грязи и непогоды, жары и холода.

В летней коллекции Columbia использованы особые технологии, обеспечивающие максимальный комфорт в любых погодных условиях.
Технология сухости Omni-Tech – это мембранный материал, обеспечивающий защиту от осадков и ветра.  Полностью блокирует воду и ветер снаружи, и прекрасно отводит испарения от тела.
Технология сухости и комфорта Omni-Wick – эффективная система отведения испарений от тела. С помощью этой технологии влага быстро впитывается в ткань и испаряется.
Технология подошвы Techlite – обеспечивает существенное снижение веса обуви, повышение уровня амортизации и поддержки стопы. Почти невесомая подошва поглощает удары при движении, поддерживает стопу и защищает ее от неровностей рельефа.

В дополнении к этому, в магазине MySport действует акция "При покупке одной вещи – вторая за полцены".
Акции действуют отдельно друг от друга. Подробности акции в магазине.

Адрес магазина:

sport 01

Самые интересные новости в наших каналах: 

Telegram, 

Вконтакте

Instagram

Instagram Солигорск

*На правах рекламы