Электросамокат уехал в Слуцк! "Радуга" наградила победителей акции "Чистая страна - здоровые люди"

4 мая в солигорском ресторане "ТеремЪ" состоялась церемония награждения победителей социальной акции "Чистая страна – здоровые люди" по сбору пластиковой и стеклянной тары. Такую акцию уже не первый год проводит "Радуга".

В этом году акция проходила с 19 марта по 19 апреля. Напомним, что для участия в акции "Чистая страна – здоровые люди" необходимо было принести не менее 10 стеклянных бутылок и /или 20 пластиковых бутылок в любой магазин "Радуга" и взамен получить купон. Затем зарегистрировать купоны в период с 20 по 24 апреля. Побеждает тот, кто собрал наибольшее количество купонов. В этот раз участники акции боролись за главный приз - электросамокат, а также за два смартфона - для обладателей второго и третьего мест.

Всего в акции приняло участие 100 человек, было выдано 2633 купона. Итоги подведены, самые целеустремлённые и активные были приглашены на торжественную церемонию для получения заслуженных наград.

raduga 4

raduga 5

Победителем акции и обладателем главного приза - электросамоката Xiaomi Mi Electric Scooter - стала жительница Слуцка Анна Александровна Красовская, собравшая 402 купона.

Участникам, занявшим второе и третье места, вручены смартфоны Xiaomi Redmi 8. Награждала победителей АКСЕННИК Людмила Николаевна, начальник отдела торговли и услуг Солигорского райисполкома.

raduga 3

Также все победители получили сертификаты на услуги студии красоты "Классик-Стайл".

raduga 1

"Радуга" поздравляет победителей акции! Помните: "Радуга" вместе с тобой желает сделать жизнь чище, а значит – лучше!

raduga 2

raduga 6

Отдел новостей "Электронного Солигорска"