Как выглядит "Ясь Белоус"? Слуцкий сыродельный комбинат рассказал об особенностях своей новой продукции

В состав ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" вошло еще одно предприятие Минской области - ОАО "Здравушка-милк". В связи с укрупнением предприятия и объединением производственных площадок возникла необходимость оптимизировать портфель торговых марок. ОАО "Здравушка-милк" является одним из старейших и известных производителей натуральных молочных продуктов в Республике Беларусь.

Весь ассортимент молочной продукции, выпускаемый ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат", а также Солигорским филиалом ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат": молоко, кефир, сметана, творог, плавленые сыры и т.д. уже появился на полках торговых объектов в новой упаковке под торговой маркой "Здравушка".

Слуцкий сыродельный комбинат не будет прозводить цельномолочную продукцию под торговой маркой "Complimilk". Все производственные площадки предприятия будут производить цельномолочную продукцию (молоко,кефир,сметана) под торговой маркой "Здравушка". Ассортимент производимой продукции не изменится.

1 1

Также Слуцкий сыродельный комбинат выводит на рынок новую торговую марку "Ясь Белоус". На полках розничных сетей уже появились сливочное масло, сыр фасованный, творог в новой упаковке под торговой маркой "Ясь Белоус".

2 2

Белоус - это не только лихое прозвище, это целое сообщество ценителей и любителей Слуцкого сыра, своеобразный старинный тайный орден со своим узнаваемым символом – усами как у знаменитого сыровара Яся Белоуса. Настоящий сыр от мастера эксперта! Традиции, что не остались в прошлом, а живы и развиваются. Мужской образ мастера неслучаен для Слуцка. Ведь именно мужчины ткали знаменитые пояса. Слуцкий пояс и сырные традиции сыроварения отражают две стороны национальной гордости, абсолютно равнозначные. Элементы орнамента пояса представлены и в дизайне упаковки бренда. Историю Яся Белоуса можно будет увидеть на телеканалах в скором времени.

*На правах рекламы
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
УНП 600119098