Скидки 10-15% в магазине "Промтовары" к 8 марта. Все за покупками!

Магазин "Промтовары" (ул. Л. Комсомола, 11) приглашает всех за покупками!

Если вам нужно купить качественное постельное белье, шторы, праздничную скатерть или новое кухонное полотенце, тогда вы должны посетить секцию "Ткани" в магазине "Промтовары". У нас всегда широкий выбор текстильных товаров по приемлемым ценам, 100% гарантия качества, постоянное обновление ассортимента. 

1 1 19

1 2

1 3

1 4

1 5

Скоро праздник 8 марта. Порадуйте себя или своих родных павловопосадскими платками, которые являются дополнением к любым нарядам. Полушерстяные и шерстяные платки согреют в прохладные вечера. А шелковые или батистовые - создают эффект охлаждения и спасают от летнего зноя.  Знаменитый павловопосадский платок — популярный аксессуар, украшающий женщин всего мира более 200 лет. 

А если вы захотите купить нижнее белье, в том числе и для кормящих мам, одежду для дома и спорта, тогда стоит посетить секцию "Трикотаж".

В преддверии весеннего праздника 8 Марта в период с 4 по 8 марта в секциях "Трикотаж", "Обувь", "Парфюмерия" на весь женский ассортимент товаров СКИДКА -15%!

2 1

2 2

2 3

2 4

2 5

Восьмое марта – международный женский день, праздник весны и красоты. В этот особенный день каждая девушка надеется получить подарок. Не только матери, жены, сестры, близкие подруги, но и сотрудницы, и просто знакомые не должны оставаться без внимания.  Говорят, что самый приятный подарок – тот, который был приготовлен самостоятельно, и сделанный своими руками, конечно же, такой подарок порадует ваших любимых женщин. Но если вы не уверены в своих силах, то лучше все-таки обратиться в магазин, где вы сможете выбрать подходящий презент.

Но что же презентовать на 8 Марта? Выбрать подарок для женщины намного легче, чем подарок для мужчины. Потому что дамам нужно практически все - цветы, посуда, статуэтки, часы, духи, маникюрные наборы и многое другое. В нашем магазине вы точно найдете всё, что нужно. 5 марта в магазине "Промтовары" СКИДКА от 10% на все товары!

3 1

3 2

3 3

3 4

3 5

3 6

3 7

3 8

3 9

3 10

Весна, дачный сезон открыт! Хочется, чтобы дача была красивой, ухоженной, стильной. Так почему же в сознании большинства прочно поселился стереотип, что здесь можно носить одежду, давно потерявшую презентабельный вид? Какая она, мода для огорода?  Нельзя оставить без внимания дачную обувь. Стоптанные балетки и кеды отправляются туда, где им давно положено быть. На их место в обувном шкафу встают прочные и удобные ботинки на толстой подошве, резиновые сапоги, теплые тапочки.

4 1

4 2

4 3

4 4

4 5

4 6

Больше акций на сайте ОАО "Солигорскторг".
Мы Вконтакте.

*На правах рекламы