Сотни подарков к 8 марта. Специальные скидки от 15 до 50% в ДОМЕ ТОРГОВЛИ (ул. Козлова, 24)!

Поздравляем с наступающим 8 марта и от всей души желаем, чтобы праздник женской красоты удался на славу и подарил массу приятных впечатлений, сладких поцелуев, искренних объятий, красивых комплиментов и удивительных встреч! С 5 по 8 марта Дом торговли дарит своим покупателям скидки от 15% до 50% на весь ассортимент товаров!

У нас большой выбор детской одежды, постоянное обновление коллекций. Стиль, качество, практичность и доступность - это четыре основных критерия в выборе одежды для современного человека, а для детей - особенно. Именно поэтому наша секция "Товары для детей" создана именно для вас. У нас вы можете приобрести сертифицированную модную одежду по самым привлекательным ценам!

1 01

1 1 18

1 2 2

1 3

В преддверии Международного женского дня будет актуальной тема подарков для маленьких модниц. Хотите порадовать юную леди полезными сувенирами? Или желаете преподнести ей развивающий презент? Набор детской косметики – отличный вариант того, что подарить девочке на 8 Марта! С юных лет девочкам нравится следить за своим внешним видом, проводить время перед зеркалом, нанося макияж на глаза и губы. В таком случае, на помощь придет детская косметика.

Дом торговли Солигорск

2 2 12

Желая купить игрушки, следует думать не только об их красивом внешнем виде и полезности. Важно учитывать их безопасность для детей и качество. У нас продаются только качественные и безопасные для здоровья детей товары. Широкий ассортимент игрушек различных направлений позволит каждому родителю найти свой неповторимый подарок для ребенка любого возраста. 

17 1

Детский мир Солигорск

18 2

Дорогие друзья, не за горами 8 марта, буквально уже в эти выходные отметили День защитника Отечества! Пора обновлять свой гардероб - весна уже рядом! В Доме торговли новое поступление и широкий ассортимент женской одежды и аксессуаров по очень привлекательным ценам!

3 1 2

3 2 1

скидки в Солигорске

3 4 1

3 5

3 6

3 7

Восьмое марта не за горами, а это значит, что пришло время подумать о подарках. Цветы – цветами, но приятные мелочи никто не отменял. Поэтому, если вы хотите порадовать своих родных и близких, а также подруг и коллег по работе какими-то милыми, но при этом полезными безделушками, поторопитесь приобрести их заранее. Что подарить любимой девушке или жене, маме, сестре, бабушке, а также коллегам-сотрудницам на 8 марта? Секция "Хозтовары" Дома торговли предлагает варианты подарков дорогим женщинам, чтобы облегчить Вам выбор.

4 1 2

4 2

4 3

4 4 8

Дом торговли Солигорск

4 6

4 7

4 8

Желаем Вам хорошего настроения и приятных покупок! Ваш Дом торговли!

Больше о новых акциях, скидках, новинках в нашей группе Вконтакте.

*На правах рекламы