Дом торговли (ул. Козлова, 24) – это всегда выгодные покупки! Скидки от 15 до 50 %

Секция "Хозтовары" подготовилась ко всем предстоящим праздникам! Широчайший ассортимент французской посуды LUMINARC, которая является мечтой каждой хозяйки! Данная кухонная посуда, выпускается в современном стиле, она не только украсит интерьер вашей кухни, но и подарит отличное настроение перед приемом пищи, придаст изысканность каждому вашему блюду.  Посуда LUMINARC является отличным подарком Вашим родным и близким. Практичная и долговечная посуда на каждый день, а также для особого случая со СКИДКОЙ -15%!

По 23 февраля на весь ассортимент товаров ИООО "Белбогемия" и ОДО "Роспродукт" СКИДКА -15%!

1 1 16

2 2 11

3 3 12

У нас представлен огромный ассортимент посуды из нержавеющей стали и эмалированной, сковороды, крупногабаритные электротовары, бытовая техника: электрочайники, утюги, кухонные комбайнеры, мясорубки электрические; хозяйственные товары, товары для дома, дачи, предметов интерьера и многое другое полезное товаров для дома, сада и огорода. Весь февраль на холодильники, морозильники, стиральные машины торговой марки "АТЛАНТ" СКИДКА -13%, на газовые плиты, электрические, газово-электрические, воздухоочистители СКИДКА -10%! По 23 февраля на весь ассортимент изделий из пластмасс производства ООО "ЗПИ Альтернатива", ООО "М-пластика", посуду ООО "Хозмир" СКИДКА -15%.

4 4 7

5 5 8

6 6 8

7 7 5

8 8 3

Сезон семян открыт! Уважаемые покупатели! У нас все готово к открытию рассадного сезона. Широкий ассортимент пакетированных семян от крупнейших производителей, лучшие сорта и гибриды овощей, цветов, пряных и лекарственных растений, грунты, удобрения, ящики для рассады.

9 9 3

Ассортимент искусственных цветов, которые мы предлагаем, довольно большой и регулярно пополняется.

10 10

21 февраля в доме торговли на весь ассортимент товаров СКИДКИ от 15% до 50%!

Осталось совсем мало времени до Дня защитника Отечества. Не знаем, повезло нашим мужчинам или нет, но праздничные дни выпадают как раз на выходные, а всем прекрасным леди пора задумываться о подарках сильной половине человечества. Нужно обязательно поздравить мужа, друга, парня, сына, папу и других джентльменов, которые вас окружают. Мы стараемся облегчить подготовку к празднику и собираем интересные варианты презентов по любому поводу. Кстати, с 21 февраля по 23 февраля на все товары для мужчин и мальчиков СКИДКА от -15%!

11 11

12 17

13 13

14 14

Хотите знать о новых акциях, скидках, новинках? Заходите к нам на сайт soligorsktorg.by, а так же подписывайтесь в нашу группу Вконтакте.

Приятных покупок! Ваш Дом торговли.

*На правах рекламы