В Спортивно-зрелищном комплексе состоится открытие первого в Беларуси магазина спортивной одежды Hummel

Магазин спортивной одежды датского бренда Hummel откроется в Спортивно-зрелищном комплексе в воскресенье 22 декабря в 11 часов. На открытии обещают последние женские и мужские коллекции европейского бренда.

В преддверии Рождества и Нового Года до 31 декабря покупателей ждут скидки на зимнюю верхнюю одежду до 50%, на одежду для спорта до 20 %.

3

Спортсмены-профессионалы многих стран мира уже давно оценили качество одежды и обуви этой фирмы. Сегодня одежду этой марки приобретают не только профессиональные спортсмены, но и обычные люди, так как в ассортименте присутствуют варианты не только для занятий спортом и активными видами отдыха, но и на каждый день.

1 1

Вся одежда и обувь Hummel отличается превосходным качеством и удобством. Бесшовная коллекция Hummel разработана командой профессионалов, которая тесно сотрудничает с профессиональными спортсменами, специально для тренировок, а также идеально подойдет для занятия йогой или фитнесом.

5

На основе классических спортивных моделей компания производит стильную современную повседневную обувь. Сегодня многие коллекции этого бренда являются прекрасной альтернативой классической обуви. Они выделяются ярким и уникальным дизайном.

4

Hummel выпускает новые коллекции несколько раз в год. И каждая из них оказывается необычной и захватывающей. Одежда Hummel является качественной и стильной. Компания старается учитывать все последние модные тенденции.

2

Этот датский бренд одежды основан в 1923 году. Сеть насчитывает более 1000 магазинов по всему миру. Многие мировые знаменитости оценили качество и носят вещи датского бренда. Широкий модельный ряд позволяет каждому покупателю найти для себя подходящую вещь. При этом цены на модели Hummel являются доступными. Приходите и сами в этом убедитесь!

HummelПриглашаем Вас посетить наш магазин по адресу ул. Заслонова, 25 (здание Спортивно-зрелищного комплекса), центральный вход.

Время работы:
Пн-Пт. 10:00-19:00
Сб. 10:00-17:00
Вс. 10:00-15:00

Также весь ассортимент предлагаемых товаров Вы можете посмотреть в интернет-магазине e-hummel.by.

Бесплатная доставка по Солигорску и Солигорскому району.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях Вконтакте, Instagram, Одноклассники

На открытии всех покупателей ожидают подарки и приятные сюрпризы.

Мы будем рады быть Вам полезными!

Изменим мир посредством спорта!