Плюс одна локация. В Солигорске состоялось открытие второго салона дверей и окон "Квартал"

Квартал в Квартале… Именно с такой фразы начался ничем непримечательный вторник декабря в редакции. Где смысл - спросите вы? На самом деле он есть. Вчера, 17 декабря, в бизнес-центре "Квартал" открылся салон "Квартал". Факт одинаковых названий показался нам довольно своеобразным, поэтому мы решили посетить мероприятие и прояснить: кто у кого позаимствовал название?

Краткая справка о салоне. "Квартал" - компания по продаже качественных окон ПВХ, металлических и межкомнатных дверей, шкафов-купе, натяжных потолков, рольштор и мн.др. Помимо реализации вышеупомянутых изделий, компания является производителем окон ПВХ и металлических дверей, что позволяет создать абсолютно любой дизайн, а также адаптировать под нестандартный размер проемов.

2

Приятный интерьер, приветливые менеджеры, шампанское - открытие успешно состоялось. Среди приглашенных гостей ведутся оживленные разговоры.

Руководитель компании Андрей Сергеевич произнес мотивирующую речь и тут же отправился делиться с покупателями своими знаниями о дверях. Отдельно хочется отметить, насколько понятно он все объясняет. За 10 минут консультации все, кто стоял рядом, узнали: как спасти дверь в ванной комнате от раздувания, чем "изделие" из ПВХ отличается от "окна" ПВХ и почему он привез в новый салон двери белорусского производителя, которые продаются только в Америке и Европе.

3

4

5

6

7

На секунду нам удалось вырвать Андрея Сергеевича на беседу, из которой мы узнали следующее:

- Здание "Квартал" является собственностью компании "КварталЧАСстрой", которой и принадлежат салоны дверей и окон "Квартал". Отсюда идут корни одинаковых названий. Изначально, в здании не планировалось открытие салона, площадей действующего на Пр.Мира было достаточно, чтобы комфортно уместить экспозиции.

Однако мое мнение разошлось с мнением клиентов, которые путались и ошибочно за дверями приходили не в салон "Квартал", а в здание "Квартал". Таким образом я пришел к пониманию – необходимо открыть салон здесь.

В новом салоне представлены межкомнатные и металлические двери известных мировых брендов. С некоторыми из них заключены эксклюзивные договора на поставку уникальных моделей, которые не то что в городе, даже в стране порой не найти.

kvartal

dvery3

dvery1

Помимо дверей мы занимаемся продажей и производством окон-ПВХ из качественных профилей: Salamander, Rehau, KBE и др.

Например, мы полностью остеклили наше здание. Посмотрите, какие они. Явно не стандарт, разные формы, цвета. Все можем реализовать. Если говорить о ценах, то более чем доступные.

12

13

Также в салоне "Квартал" можно заказать балконные алюминиевые рамы, шкафы-купе, жалюзи, рольшторы, корпусную мебель всевозможных конфигураций под любые назначения, будь то производство, дом или квартира.

14

Для всех клиентов мы предоставляем рассрочку от 5 до12 месяцев непосредственно от салона, без банков с дополнительным заключением кредитного договора и пр. В честь открытия всем, кто до 25 декабря закажет двери, мы дарим скидку 20%.

15График работы салона: Пн-Пт 9:00 – 19:00. Сб-Вс – 10:00-17:00.

Адрес: ул. Молодежная 6, 3 этаж, ТЦ "Квартал".

Телефоны: 8 0174 23 73 73, +375 29/33 383 73 73.

* На правах рекламы
Частное предприятие "КварталЧАСстрой"
УНП 690735653