Дед Мороз рекомендует! Новогодние скидки до -20% в магазине "Промтовары"

Время так быстро летит, что уже настала пора задуматься о приближающихся праздниках. С нетерпением его ждут дети и взрослые. Мы все меньше верим в сказки и чудеса, хотя они случаются!

Магазин "Промтовары" (г. Солигорск, ул. Л. Комсомола, 11) приглашает всех за покупками. Здесь сможете найти украшения для дома, искусственные ели, гирлянды, ёлочные игрушки, хлопушки и сувениры.

Мечтаете превратить Новый год в настоящую зимнюю сказку с огнями, блеском инея и переливами северного сияния? Мы вам поможем в этом!

С 20 декабря СКИДКА -20% на искусственные ели, елочные украшения, электрогирлянды и другие новогодние товары.

1 1

Середина декабря – самое время подумать о подарках. Согласитесь, очень приятно видеть сияющие глаза родного человека, когда он получает на праздник именно то, о чем так давно мечтал. Поэтому очень важно учитывать интересы и пожелания родных и друзей. Откуда взялся миф, что часы – нелучший подарок, неизвестно. Можно ли дарить часы в подарок? Ответ – конечно, можно. Тем более если на них СКИДКА -20%! Будьте оригинальны и внимательны к деталям, тогда все получится "на отлично"!

2 2

Но подарки нужно делать и себе любимым! Для тех, кто еще не успел позаботиться о тепле и комфорте своих ног, самое время — это сделать. Каждую пятницу декабря СКИДКА -20% на всю кожаную обувь и обувь из искусственной кожи.

3 3

Горох, звезды, лампасы, имитация чулок и носков, геометрические и анималистические рисунки, легкое сияние люрекса – дизайнеры Conte приготовили арсенал фантазийных колготок для тех, кто привык быть в центре внимания.В нашем магазине на КОЛГОТКИ серии FANTASY СКИДКА -15%!

4 4

Отдел "Трикотаж" и секция "Ткани" радуют своих покупателей постоянным обновлением ассортимента товаров!

5 5

У нас представлены лучший парфюм для всех сезонов и возрастов: современные цветочные, волнующие ориентальные, свежие и сладкие... С 20 по 31 декабря на все духи, туалетные воды, одеколоны СКИДКА -15%!

6 6

Посуда является отличным подарком на любой праздник, ведь это необходимые предметы обихода. Кроме этого, красивая посуда является символом благополучия и достатка в семье. А изящные сервизы могут стать семейной реликвией и передаваться из поколения в поколение.

У нас в продаже наборы из богемского стекла по супер низким ценам!

7 7

Магазин "Промтовары" сердечно поздравляет вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Пусть 2020 год вдохнет в вас новую созидательную энергию, воодушевит на новые подвиги, озарит свежими творческими идеями, а самые высокие цели станут вам по плечу! Мы желаем вам реализации самых смелых планов, оправдавшихся ожиданий, растущего благосостояния, безграничного счастья и неисчерпаемого здоровья! И дарим вам 20 декабря СКИДКУ -15% на весь ассортимент товаров. Так же 23, 24, 26, 27 декабря магазин продлевает режим работы до 20:00, и в эти дни с 19:00 до 20:00 на всё СКИДКА -15%!!!

Больше акций на сайте ОАО "Солигорскторг" soligorsktorg.by.
Мы Вконтакте