"Черная неделя" в "Керамин"

Вы ее ждали, и она настала!

Самая грандиозная и масштабная распродажа – "Черная неделя" в "Керамин". Это лучшее время, чтобы совершить покупку, которую вы долго откладывали.

В этот раз мы решили не ограничиваться одним днем и объявили целую неделю 20% скидок на все товары с 26 ноября по 1 декабря во всех салонах "Керамин" города Минска, Солигорска и Барановичи.

В акции участвуют керамическая плитка, керамогранит, санитарная керамика, мебель и аксессуары для ванных комнат, смесители, полотенцесушители, клея, фуги и еще огромное количество других товаров, которые вам точно пригодятся для ремонта.

skidka

Вам необходима помощь в составлении дизайн-проекта?

В фирменных салонах "Керамин" креативные дизайнеры бесплатно нарисуют 3D-дизайн проект вашего помещения, рассчитают нужное количество плитки и сопутствующих товаров, а опытные консультанты расскажут все тонкости выбора сантехники и подберут мебель и аксессуары для выбранного интерьера.

1

Коллекция керамической плитки "Монако", умывальник из коллекции "Бергамо", биде и унитаз из коллекции "Стиль"

2 

Коллекция керамогранита "Терраццо", умывальники из коллекции "Бергамо"

3

Коллекция керамической плитки и керамогранита "Сонора"

4 

Коллекция керамической плитки и керамогранита "Сидней"

5

Коллекция керамической плитки "Телари"

С "Керамин" все сложности ремонта превратятся в творческий процесс без ущерба вашему кошельку.

Покупать с "Керамин" всегда просто и выгодно!

*Скидка не распространяется на товары, реализуемые по акциям и специальным предложениям, на неликвидный и некондиционный товар, кирпич, а также на приобретение подарочных сертификатов. Скидка не суммируется с другими видами скидок. В случае действия других скидок предоставляется приоритет скидке, выбранной самим покупателем.

*В период проведения Акции дополнительные скидки по действующим дисконтным картам не предоставляются, услуги по бесплатной доставке и подъему на этаж товара, приобретенного в период с 26 ноября по 01 декабря 2019 года в рамках рекламной Акции (в том числе когда товар был оплачен, но не отгружен; товар был оплачен, но не оформлены документы на доставку) не оказываются.

*При покупке продукции с использованием банковских карт "Халва", "Карта покупок" и "КартаFUN" скидка по Акции не предоставляется.

*Обратите внимание: условия проведения Акции могут различаться, в зависимости от региона.

Подробности уточняйте у консультантов фирменных салонов "Керамин" и по телефонам: +375 (17) 2 888 777, +375 (44) 5 888 777, +375 (29) 5 888 007

*На правах рекламы 
Торговое унитарное предприятие
"Керамин-Столица Инвест"

УНП: 191437310