Осторожно, еще больше красоты! Открытие нового магазина косметики в ТЦ "Вест"

В Солигорске 21 ноября в ТЦ "Вест"на втором этаже откроется ещё один магазин торговой сети профессиональной косметики Лаки Леди принципиально в новом формате и специально для салонов красоты и мастеров ногтевого сервиса с новыми услугами и предложениями!

В 19:00 будет проходить мастер класс по уходу за профессиональными инструментами. Мастер класс будет проводить официальный представитель Zinger (выездная ручная заточка). У вас есть возможность заточить свой инструмент бесплатно, сумму на заточку, которая вышла, можно будет потратить у нас в магазине.

lady 1

Например, вы заточили 2 маникюрных ножниц, сумма заточки - 12 рублей, эти деньги можно будет потратить на любой товар у нас в магазинах ТЦ "Галерея", пав. 58 и ТЦ "Вест", островок на 2-м этаже.

По итогу у вас заточен инструмент бесплатно, плюс на эту сумму вы купили любой материал. Инструмент вы сможете сдать на любую точку ТЦ "Галерея" или ТЦ "Вест" - 2-й этаж - и на этой точке взять товар! Время заточки с 12:00 до 21:00.

lady 2

lady 3

Инструменты вы можете приносить уже с сегодняшнего дня на любую точку, а забирать инструмент и выбирать товар 21 ноября с 12:00 до 21:00.

Мы в соцсетях: Вконтакте, Instagram