Изменения в "Доме торговли". Открытие обновленной секции "Хозтовары"

Наконец открылась после ремонта секция с хозтоварами. Стала удобной выкладка товара, расширился ассортимент. Вся продукция удобно расположена на полках, теперь все можно рассмотреть вблизи и потрогать.

В секции "Хозтовары" представлена: посуда, крупногабаритные электротовары, бытовая техника (электрочайники, утюги, кухонные комбайнеры, мясорубки электрические), хозяйственные товары, товары для дома, дачи, предметов интерьера и многое другое полезное товаров для дома, сада и огорода.

t1

t2 3

t4

t6

t7

t10

ОАО "Солигорскторг" подготовил ряд специальных предложений.

Весь ноябрь на холодильники, морозильники, стиральные машины торговой марки "АТЛАНТ" действует скидка - 13% в магазинах: Дом торговли (ул. Козлова, 24) и "Шахтёр" (ул. Л. Комсомола, 22).

t8

t9

17 ноября скидка от - 10% в магазинах: Дом торговли (ул. Козлова, 24), "Промтовары" (ул. Л. Комсомола, 11), "Шахтёр" (ул. Л. Комсомола, 22), Дом торговли (ул. Козлова, 24), Салон мебели (ул. Железнодорожная, 48).

t11

Хотите знать о новых акциях, скидках, новинках? Заходите к нам на сайт soligorsktorg.by, а также подписывайтесь в нашу группу в Вконтакте.

Приятных покупок!

Ваш Дом торговли.