Забронируй лучшую дату уже сейчас: кафе "Т. Чинофф" приглашает на новогодние корпоративы и празднование Новогодней ночи!

Сезон подготовки к новогодним праздникам наступил! Солигорчане уже начали к нему готовиться: подбирают себе наряды, покупают подарки и записываются в салоны красоты. И все ради незабываемого веселья в кругу друзей или коллег. Суета эта будет оправдана, если место празднования, ресторан или кафе, подтвердит положительные ожидания от предстоящего события. В кафе "Т. Чинофф" вас не подведут! Вкусное меню, вежливый персонал, живая музыка и шикарный зал – вкусный рецепт вашего идеального корпоратива.

Стоимость от 60 рублей на человека включает: алкогольные напитки, горячие блюда, закуски и салаты на выбор, 5 рублей – праздничная программа.

t 14

t 8

t 13

t 12

t 16

На новогодних банкетах планируется грандиозная вечеринка с Дедом Морозом и Снегурочкой. А создавать настроение будут яркие выступления балет-шоу, зажигательные "золотые" хиты в испонении арт-группы "Карусель" и еще множество номеров, приятных сюрпризов, подарков и живого звука.

Возможны дополнительные варианты сценариев по заказу, за отдельную плату.

t 7

t 15

t 4

Все подробности уточняйте у администраторов по телефонам: городской 25-74-81, мобильный ‎+375445301113.

Вконтакте