Не пропустите! Уже в это воскресенье. Цирк! Цирк! Цирк!

Уже 10 ноября в Спортивно-зрелищном комплексе состоится завораживающее шоу "Ледовое Королевство"!

В программе: воздушные гимнасты "Молодой месяц", дрессированные попугаи, воздушные гимнасты на ремнях, файер-шоу, иллюзия, хула-хупы, "Вертушки", "Кубы", воздушное кольцо, смешанная группа животных, эквилибристы на перше, моноциклы, тарелочки, скакалки, морской котик, и, конечно же, клоуны - дуэт "Crazy Family".

circ 5

В ледовом королевстве праздник. Его величество король-чародей приветствует гостей которых ждет замечательный подарок-феерическое ледовое шоу. Яркое, динамичное и невероятно красочное зрелище соединило на льду виртуозное фигурное катание и невероятный калейдоскоп цирковых номеров: акробатов, жонглеров, фокусников, воздушных гимнастов.

Цирк на льду Солигорск

Каждый номер программы захватит внимание и перенесет нашего зрителя в невероятную ледовую сказку. А также вы увидите на льду медведей, которые скачут на скакалках, ездят на гироскутерах, балансируют на катушках и веселых обезьянок, собачек и кошек.

circ 7

circ 8

Гвоздь программы - Тони южно-американский морской котик, который порадует своей игривостью и удивит весьма непростыми трюками и даже выполнит стойку на одном ласте, самый сложный трюк для морских котиков.

circ 9

Красивые дизайнерские костюмы, спецэффекты, адреналин, зажигательная музыка и сказочное настроение - все это ждет Вас в цирке на настоящем льду.

circ 4

Приобретайте билеты в кассах Спортивно-зрелищного комплекса, Заслонова, 25 тел. 26 05 49, 29 592 02 03 и на сайте кvitki.by