MySport объявляет дни нечистой силы в Солигорске. Действуют дополнительные скидки

В Канун Дня всех святых, друиды — духи живой природы — собирались в дубовых рощах на вершинах холмов, зажигали костры и приносили злым духам жертвы, чтобы умилостивить их.

А по утрам друиды дарили людям угли от своих костров, чтобы те разжигали очаги в своих домах. Огонь друидов согревал дома в течение долгой зимы и охранял дом от нечистой силы.

Так отмечали Хэллоуин древние, а для обладателей "Волшебных карт" будет устроен шабаш, когда по магазину разгуливают вампиры и зомби, из витрин, ехидно ухмыляясь, на людей смотрят горящие оранжевым пламенем тыквы, а детвора бегает по торговым центрам и зловещими голосами вопрошает: "Жизнь или кошелек?!".

Страшный и ужасный праздник Хэллоуин добавит не только ярких эмоций для жителей Солигорска, но и предоставит возможность для выгодных покупок.

В течение всего дня в пятницу 30 октября и субботу 31 октября 2020 года в спортивном магазине MySport действует дополнительная скидка:

+ 5% к Волшебной Карте для ВСЕХ покупателей,
+15% к Волшебной Карте для покупателей, которые придут в магазин в костюмах к празднику Хэллоуин.

Магазин MySport расположен по адресу: Солигорск, ул. К. Заслонова, 23 ТЦ "Вест", 2 этаж.

Организаторы обещают таинственную и мистическую атмосферу и приглашают всех желающих присоединиться к празднованию.

6 29

1 29

3 29

2 29

Спортивный магазин MySport

sport 26

В спортивном магазине MySport представлены только оригинальная обувь, одежда и инвентарь от крупных мировых спортивных производителей — Puma, Adidas, Nike, Jordan, Asics, Reebok, Columbia, Regatta, Jack Wolfskin, Under Armour, Converse, Fila, Kappa, Umbro, Joma, Champion, Mikasa, Speedo, Anta и многих других. Прямые контракты с производителями на 100% обеспечивают подлинность и качество продукции.

Адрес магазина: 

3с

Самые интересные новости Волшебной Карты в наших каналах:

Telegram,

Вконтакте,

Instagram,

Instagram Солигорск

*На правах рекламы