Пшшшшш... и полилось. Больше пены, больше вкуса. Что за праздник в "Бир хаус"?

Чтобы идти в ногу со временем, необходимо меняться... Прошло уже 5 лет с момента открытия первого павильона "Бир хаус" в Солигорске. На протяжении этих лет много чего изменилось: появились еще два магазина разливных слабоалкогольных напитков "Бир Хаус", расширился выбор напитков и закусок, а впереди еще масса планов.

Но если за эти годы ты еще ни разу так и зашел, то сейчас самое время! Один из первых магазинов по ул. Ленина, 17Б (напротив ТД "Лазурит") существенно обновился ко Дню рождения. Полностью изменился интерьер: появились яркие "живые" картинки, удобные меловые доски с названиями напитков, которые помогут сориентироваться, что и почем. А новый "продавец" пенного напитка в национальной немецкой одежде вызовет улыбку и поднимет настроение:).

2 b

3 b

6 b

В "Бир Хаус" стоит попробовать Биттер, Портер, Сидр, Эль, Збитень, Крафт и еще более 20 видов напитков. Везут их от частных пивоварен как заграничных, так и белорусских. Помимо напитков, вам предложат большой выбор закусок к ним: вяленые мидии, сушеная икра трески, разнообразный ассортимент рыбы, орешков, сухариков и т.д.

7 b

1 b

5 b

Для удобства покупателей реализация напитков в магазине осуществляется на розлив объемом 0,5 л, 1 л и 1,5 л.

Для вашего комфорта в магазине существует система предзаказа. Оформить его вы можете по телефону: +375 (29) 662-37-22

Приходите насладиться свежим пенным напитком!

Адрес магазинов:
ул. Ленина 35, график работы: ежедневно 10:00-23:00, без обеда.
ул. Ленина, 17Б (напротив ТД "Лазурит"), график работы: ежедневно 10:00-23:00, без обеда.
ул. Судиловского, 11А, график работы: ежедневно 10:00-23:00, без обеда.

8 b

Инстаграм

УНП 690743121 
ИП Тесовец Л.В.