Теперь магазины, которые вы любите называются по-другому. Красный пищевик = Лавка сладостей

Уже на протяжении нескольких лет жители нашего города покупают сладости в магазинчиках "Красный пищевик" на ул. К. Заслонова, 63, ул. Л. Комсомола, 27а и ул. Коржа, 3. Но на днях в этих павильончиках стали происходить изменения: новые название и вывеска "Лавка сладостей".

Что же произошло, почему решили сменить название? Наш корреспондент уточнил у директора магазинов Елены.

- Мы решили изменить не только название, но и обновить интерьер и экстерьер. И сейчас над этим работаем, пока поменяли только вывеску.

lavka new 3

lavka 44

- Что же повлияло на такие перемены? 

- Когда первый магазин открывался, в нем была представлена продукция только кондитерской фабрики "Красный пищевик", отсюда и одноименное название. Но со временем ассортимент расширялся, появилась продукция других производителей, открылись еще два магазина.

На сегодняшний день ассортимент магазина огромный. Представлена продукция не только известных кондитерских фабрик, но частных кондитерских и пекарен: шоколадные фигуры и барельефы "Choсoаrt", шоколадные открытки из белого шоколада, ложечки и карандаши из бельгийского шоколада ручной работы из магазина-кофейни, свежие эклеры из частной пекарни, крафтовая выпечка – круассаны, даниши, португальский десерт "Паштейш де ната", нежнейший натуральный сбивной лукум, восточные сладости и орехи, мармеладки "Сrazy Сandy", мороженое и еще всевозможные вкусные лакомства из разных уголков Беларуси. А еще мы собираем вкусные букеты и боксы на все случаи жизни. В связи с этими переменами и большими планами мы решили сделать ребрендинг, и теперь название будет более соответствовать широкому ассортименту - "Лавка сладостей".

1

2

3

4

Ждём вас в наших обновленных магазинах:

улица К. Заслонова, 63. Режим работы:с 9:00 до 20:00

улица Л. Комсомола,27а. Режим работы:с 10:00 до 20:00

улица Коржа, 3. Режим работы:с 10:00 до 20:00

Вконтакте