Апгрейд программы лояльности для клиентов автомобильных моек "АкваДрайв"

Большинство автомобилистов Солигорска и гостей города знают мойки "АкваДрайв" и с удовольствием пользуются их услугами.

Очень удобно сидеть на комфортном диване и пить вкусный кофе, при этом пристально наблюдать за наведением лоска своей машины. А с Клубной картой для постоянных клиентов можно еще и получить приятную скидку.

А если воспользоваться автомобильной мойкой самообслуживания, то всего за несколько минут и небольшие затраты сможете привести автомобиль в чистый вид самостоятельно. Вот тут постоянные клиенты, которые предпочитают мыть свой автомобиль самостоятельно, сделают справедливое замечание: они же тоже постоянно обслуживаются на автомойках "АкваДрайв", где же их заслуженная скидка?

"АкваДрайв" два раза повторять не надо. Вы попросили – они сделали!

И усовершенствовали программу лояльности для клиентов автомобильных моек самообслуживания. Теперь есть возможность пополнять Карту лояльности денежными средствами и оплачивать ею мойку авто на автомобильной мойке самообслуживания, при этом получая скидку в размере 10% с каждой минуты цикла мойки автомобиля.

Стоимость Карты лояльности составляет 10 рублей, из которых 5 рублей уже зачислены клиенту на Карту.

a 1

Полную редакцию "Положения о программе лояльности для клиентов автомобильных моек самообслуживания" можно прочитать на сайте akvadrive.by.