"Рыжий Патрик" открыл запись на банкеты, корпоративы, празднование новогодней ночи. Что по цене?

Когда за окном жалостливо воет ветер и на душе тоска, надо настраивать себя на оптимистичную волну. Упадите в кресло, выпейте чего-нибудь горячего, чаю например, поразмышляйте о грядущих праздниках: Дне рождения дочки или юбилее сестры, про новогодний корпоратив в конце концов. С вороха текущих проблем мозг переключится, а вместе с ним и желание ныть о холоде, осени, простуде.

Идеи, как можно было бы все интересно организовать, непрерывным потоком приходят вам в голову. Для верности, вы проверяете уместность своих фантазий с помощью интернета, вбивая в поисковую строку "идеи тематического Дня Рождения 2019"… Через пару часов серфинга вы уже определились, чего именно хотите. Закрываете глаза, пытаетесь визуализировать все целой картиной, но ничего не выходит. А потому, что вы совершенно забыли выбрать локацию, где будете праздновать. Здесь и начинается самое трудное, следует учесть: удобное расположение, вместимость зала, обилие банкетного меню, режим работы и мн. др.

2

9

111

В небольших городах, есть определенные ограничения с разнообразием имеющихся заведений. Но, возможно, мы отыскали местечко, где вы еще не отдыхали большой компанией, - паб "Рыжий Патрик".

Ирландский интерьер, просторное помещение, насыщенная программа для разного рода мероприятий и возможность корректировки меню по своему вкусу, лишь малая доля причин выбрать именно это заведение.

10

11

888

12

Так что же по ценам?!

Дни Рождения, юбилеи, семейные годовщины, свадьбы, корпоративы, вечер встреч выпускников - от 35 рублей за 1 человека.

Владельцы заведения готовы предложить десятки вариантов незаурядного праздника: эффектные мастер классы для детей и взрослых с последующей дегустацией гастрономических открытий, вечеринки с кавер-бендами, жаркие тусовки с прославленными диджеями.

Чтобы выбрать лучшие даты, а не забирать те, что остались, рекомендуем уже сейчас начинать бронировать зал.

13

222

Новогодняя ночь потянет от 90 рублей на 1 человека. Мероприятие рассчитано до 5 утра, с приглашением диджеев и кавер-бендов. Программа напрямую зависит от наполняемости зала, чем больше людей забронирует заранее места, тем круче приглашенные творческие коллективы.

Бронь по телефону: +375296363033

Атмосферных Вам праздников, не впадайте в осеннюю меланхолию, а лучше заходите в гости в паб "Рыжий Патрик" по адресу: ул. К.Заслонова 63.

Паб в соц.сетях: Вконтакте, Инстаграм.