До концерта осталось 3 дня! Не упустите момент попасть на грандиозное шоу

До концерта осталось 3 дня! Не упустите момент попасть на грандиозное шоу! Осталось 30 билетов на танцпол стоимостью 60 рублей и 110 билетов на центральную трибуну(80 руб).

Зажигаем 6 октября, в воскресенье 19:00! Танцевальные хиты на все времена и совершенно новые песни в живом исполнении коллектива снова раскачают зал!

За всю историю своего существования группа "Руки вверх!" записала множество хитов, получила массу наград и премий, а по количеству выступлений стала лидером на российской сцене. Спустя много лет "Руки вверх!" продолжают дарить людям эмоции и заставлять залы танцевать, собирая аншлаги как в родной стране, так и за рубежом как среди своих преданных поклонников из 90-х, так и среди современной молодежи.

rykixxerh 1

Но самое главное то, что концерт "Руки Вверх!" это всегда — эксклюзивная постановка, специальные видеоинсталляции, бешеная энергетика, танцы всем залом, бесценная возможность вернуться в свою юность — все это лишь малая часть того, что ожидает зрителей на большом концерте в Солигорске.

rykixxerh 2

Как это было:

Не откладывай покупку билетов!

Приобретайте билеты в кассах Спортивно-зрелищного комплекса, Заслонова, 25, тел. 26 05 49, 29 592 02 03 и на сайте кvitki.by