Преображаемся к осени. Собрали 10 интересных образов в секонд-хенде "Мода Макс"

Хорошие распродажи в магазинах одежды бывают не часто, а в магазинах сети секонд-хендов "Мода Макс" низкие цены на хорошую одежду – постоянно. На улице уже осень, пора утепляться. Мы сходили в один из магазинов этой сети и собрали образы. Что у нас получилось смотрите ниже)).

В магазинах "Мода Макс"  практикуется система продажи товара по весу. На момент поступления цена за килограмм вещей составляет 39,90 рублей, а уже за день до следующего привоза — всего 6,90 рублей. Таким образом, одна и та же вещь ежедневно теряет в цене от 20 до 50%! Обновление товара происходит каждую неделю. Большой выбор женской, мужской, детской одежды и обуви, текстиля. Есть выбор одежды больших размеров. 

Что такое секонд-хенд сегодня?

Сегодня секонд-хенды – это магазины с аккуратными вешалками и освещенными примерочными, где среди тысячи моделей запросто можно отыскать крутые вещи в отличном состоянии за неприлично низкую цену.
На модную "охоту" в подобные магазины частенько выбираются известные миру личности, наверняка кто-то из них вам знаком: Джулия Робертс, Роберт Паттинсон, Шерон Стоун, Кейт Мосс, Рома "Зверь" и др.

У вас все еще есть сомнения насчет секонд-хендов? Тогда еще парочку обоснований в пользу шопинга в этих магазинах.

1. Никаких повторений, такую же вещь вы не встретите в городе.
2. Заветные бренды (Levi’s, Diesel, Mexx, Lacoste и мн.др), здесь можно найти настоящий модный клад.
3. Винтажные вещи с интересной историей и с не менее интересной технологией производства.
4. Модное творчество. Тренировать свой вкус, выбирая незаурядные комплекты без тотальных расходов, в секонд-хенде настоящий маст-хэв.

Разумеется, доводов у нас гораздо больше, но одна статья не выдержит большое количество воды из символов, поэтому переходим к делу.

В качестве моделей выступили сотрудники магазина "Мода Макс" на улице Ленина, 36. Образы подобраны под тип внешности человека и привычный ему стиль.

m 1

m 2

m 3

m 4

m 5

m 6

m 7

m 8

m 9

m 10

В данный момент в магазине "Мода Макс" ул. Ленина, 36 с 1 по 8 октября проходит акция - каждому подписчику группы скидка 20% на покупки.

Сайт modamax.by
Сети: ВконтактеИнстаграмОдноклассники 

Адреса магазинов:
Солигорск, ул. Ленина, 36
Ежедневно 10:00-20:00
Новый товар – ВТОРНИК, Люкс – СРЕДА, 4-ая вещь в подарок – ПЯТНИЦА, СУББОТА
Сайт

Солигорск, бул. Шахтёров, 24а
Ежедневно 10.00-20.00
Новый товар – СРЕДА, Люкс - ЧЕТВЕРГ
4-ая вещь в подарок – СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Сайт

Солигорск, ул. Ленинского Комсомола, 18
Ежедневно 09.00-20.00
Новый товар – ЧЕТВЕРГ, Люкс – ПЯТНИЦА
4-ая вещь в подарок – ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК
Сайт