Школа танца для детей в Солигорске: где учат чемпионов?

Детская Академия Танца "Фиеста"- одна из старейших и сильнейших в Беларуси детских танцевальных школ. За качество обучения в школе говорит тот факт, что на протяжении последних 10 лет её воспитанники регулярно побеждают на республиканских и международных соревнованиях по спортивным бальным танцам.

Поверка временем – самый серьезный тест на прочность, который выдерживают далеко не все. За более чем 20 лет истории Академии Танца "Фиеста" пришлось переживать и взлёты, и падения. Сложности закаляют - сегодня нам есть чем гордиться!

Мы рады пригласить детей и их родителей прийти к нам и научиться тому, чем мы живем. Научиться танцу.

Обучение спортивным бальным танцам – увлекательное, яркое и сложное. И овладеть его секретами можно только под началом настоящего мастера. В Академии Танца "Фиеста" об этом знают. Здесь воспитали свыше 500 победителей и лауреатов международных конкурсов. Как?! Всё потому, что тренируют детей не просто танцоры, но самые настоящие чемпионы, на счету которых сотни трофеев – от республиканских до международных. Общий стаж наших тренеров составляет более 100 лет.

Начинать всегда нужно с малого. По мере овладения танцевальным искусством вы заметите, что ребенок не просто стал двигаться грациозно. Обучаясь танцам, он учится быть свободным.

fiesta

Академия танца "Фиеста" приглашает детей и их родителей записаться на пробное занятие. В этом году запись проводится для детей в возрасте 4 - 10 лет на базе гимназии №1 (ул. Ленина, 49А), гимназии №2 (ул. Богомолова, 22А) и СШ №14 (ул. Судиловского, 6). Запись по телефонам: +375 29 91 66 740, +375 25 740 10 07.

Организационное собрание и первая тренировка состоятся 4 и 6 сентября.
Приходите и записывайтесь на танцы для детей в Солигорске!

fiesta-minsk.by