Макс Барских выступит в Солигорске

Известный украинский исполнитель Макс Барских в 2020 году выступит в Солигорске. Это не фейк и не шутка..

Макс Барских объявил второй мировой тур NEZEMNAYA2020. В мировом турне исполнителя на 2020 год запланирован визит и в наш город, об этом можно узнать из официального сообщества Барских Вконтакте. В Солигорске концерт запланирован на 1 марта 2020 года. О место проведения, а также ценах на билеты будет сообщено дополнительно.

макс барских солигорск

После суперуспешного шоу "Туманы", которое длилось два года и побывало в 15 странах, охватив более 250 концертов, Барских и его команда расширяют концертную географию континентами. Второй мировой тур артиста охватит Австралию, США, Канаду, страны Балтии, Казахстан, Великобританию, Германию, Польшу, Данию и т.д., и стартует он со столицы Литвы – Вильнюс, после чего певец отправится в Беларусь, Латвию и Германию.

NEZEMNAYA WORLD TOUR 2020 получил название одноименного хита-блокбастера, который, не дождавшись официального релиза, оккупировал главные чарты топовых радиостанций СНГ и плейлисты Apple Music, прозвучав за два месяца в радиоэфире около 200 тысяч раз (согласно статистике медиапортала TopHit). В рамках будущего тура Барских презентует шоу "7»" с дополнениями и новшествами.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"