Чем занять ребенка на каникулах? Интересные варианты активного отдыха

Все мы знаем, дети - известные непоседы, особенно в период летних каникул. Своей энергией они могут зарядить целый завод. Порой, работающим родителям нелегко справляться с таким бурлящим потоком активной энерии, ведь так хочется после работы прилечь в прохладной комнате с запотевшим стаканом ледяного напитка в руках. Мечты-мечты...

В общем, чтобы вам не ломать голову, чем занять своего ребенка на каникулах, мы подготовили серию событий, которые позволят детям весело и подвижно провести свой досуг, пока вы отдыхаете дома.  

Любите весело проводить время, экстремальные развлечения и игры в войнушку? Испытать скоростной спуск или побыть скалолазом? Хотите новые впечатления и яркие эмоции? Возможность испытать себя и укрепить здоровье, увлекательное семейное приключение, а также гармоничный отдых на природе? Тогда вам нужно в "Пандорум парк" : Лазертаг, Пейнтбол, Веревочный маршрут, Троллей, Скалодром, можно пострелять из лука или арбалета.

Справки и запись на игру по тел.: 8(033) 363 35 42. Район "Тихая заводь". Группа: Вконтакте

pandorum

На летний детский и молодежный отдых в лагерях Италии, Болгарии и Польши 2019 приглашает туристическое агентство "Оранжет". Приключения, изучение языков, экскурсии, новые друзья, отдых на море... Возраст: 10 - 18 лет. Интересно, весело, занимательно и креативно! А для самых активных и творческих предлагаем уникальный квест-тур в Черногорию. Впечатления и воспоминания гарантированы на весь учебный год! 

Предварительная запись по телефонам: +37533-38-444-90, +37529-30-444-90, 8(0174)31-01-83. Адрес: ул. Заслонова д. 44 (вход со двора). Группа: Вконтакте

 oranjet2

К летним каникулам кионтеатр подготовил множество крутых премьер. Более полный список изучайте в нашем специализированном разделе "Афиша кинотеатра".

kinoafisha

Совсем скоро с 22 по 23 июня на детском пляже пройдёт необычное детское мероприятие, которое уже было более чем в 20 городах Беларуси, и после чего по многочисленным просьбам довольных родителей приезжает в Солигорск.

Мы поинтересовались у организаторов как они собираются развлекать детей и их родителей. Интересной особенностью праздника будет возможность неограниченного доступа ко всем аттракционам и услугам.
Заплатив один раз у входа, на протяжении всей работы "Планеты желаний", ребёнок может прыгать на батуте, стрелять в тире, кататься на надувной горке и даже потренироваться в "рыбной ловле", общей сложности будет порядка 13 различных аттракционов. Если захочется сладенького, то поп-корн и сахарная вата тоже бесплатные.

В программе различные игры с участием супер героев Marvel и DC (Человек Паук, Бэтмен, Супермен), а также персонажей мультипликационных фильмов "Фиксики" и "Миньоны".

planeta gelaniy

Батутный парк "Высота" - это яркие впечатления для детей и взрослых! Это место, где можно забыть о текущих проблемах, эмоционально "подзарядиться", познать новые ощущения, научиться управлять своим телом и ощутить долгожданное чувство свободного полета.

Можно отпраздновать день рождения или любой праздник, провести время всей семьей, в компании друзей.

Адрес: г. Солигорск, ул. Л. Комсомола 38 (здание автовокзала, 2й этаж). Телефон: +375 29 33 00 306. Сайт: vysotapark.by. Соцсети: Инстаграм, Вконтакте

 vysota

Развлекаясь, важно не забыть вкусно подкрепиться. "Гудзон" и "Теремъ" подготовил несколько приятных предложений для всей семьи. Где еще можно вкусно покушать, смотрите нашем справочнике в разделе "Кафе", мы как раз обновили там меню с ценами. 

 Pepsi

terem

После сытного обеда или ужина, можно продолжить веселый отдых в "Парке четырех стихий" на аттракционах. 

attrakcion

В жаркую погоду так и хочется быть по ближе к воде. Охота пить ее литрами, купаться в ней и даже развлекаться. Впервые в Солигорске 22 и 23 июня в Спортивно-зрелищном комплексе пройдет освежающее грандиозное шоу - цирк на воде "ВАТЕРЛЕНД"!. Под водой, на воде, на суше и в воздухе, Вас ждет незабываемое зрелище!

circus1

Рекомендуем регулярно заглядывать в раздел "Музеи", там периодически появляются актуальные афиши на интересные мероприятия. Хороших вам каникул!