Рисовать ручками на диванах, прыгать на кроватях. Что еще можно делать в новом салоне мебели "Верона"?

Несколько недель назад салон мебели "Верона" сменил свой адрес. Ранее магазин располагался в "Доме быта", теперь же их можно найти в ТД "Калинка". В том самом здании, где долгое время обитала "Златка". Вооружившись фотоаппаратом, мы отправились выяснять: почему "Верона" решила переехать.

Поднимаемся на 3-й этаж, видим яркие наклейки на лестнице. Добрались правильно. Заходим. В глаза бросается громадный стеллаж с разноцветными статуэтками африканских и азиатских мотивов, выполненных из дерева, а также из неизвестных нам запчастей натурального происхождения.

Светлое просторное помещение выгодно освещает диваны, тумбы, шкафы и кровати с пушистыми белыми матрасами, при виде которых невероятно захотелось прилечь. День выдался непростым. Лилиана, сотрудник салона, видимо, по глазам или тому, что находится под ними ;) уловила потребность в отдыхе и предложила протестировать кровать, вместе с ортопедической подушкой. Поскромничав чуть-чуть, соглашаемся. Кстати, повизуализировать кровать в своей квартире разрешают всем. Пользуйтесь, действительно лучше понимаешь подходит тебе матрас или нет, удобно ли садиться на край, не бьёшься ли коленями об углы и т.д.

Во время нашего визита Лилиана рассказала нам о причине переезда: целесообразное решение по стоимости помещения с большой площадью. На предыдущем месте регулярно повышали цену по аренде без детальной аргументации. Плюс ко всему второй салон "Верона", специализирующийся больше по кухням, находится рядом, так удобнее следить за порядком в двух точках.

5

verona3

Перечислять все то обилие товаров, что предлагают в салоне "Верона", мы не будем, листайте фото.

19

11

10

18

Отдельно хочется отметить выбор обивок для мягкой мебели. Более 400 образцов. Есть и вообще впечатляющие модели. Смотрите эксперимент.

verona2

12

Волноваться за пролитый сок на кресло или разноцветные пейзажи от детей не придется. Тряпка с теплым мыльным раствором за несколько минут полностью убирает все загрязнения. Круто.

Получить детальную консультацию вы можете на месте в салоне, либо по тел. +375 (44) 518 66 38 и +375 (29) 385 83 21, а посмотреть новинки – в группе Вконтакте.

verona

* На правах рекламы
ИП Пузырёва О.Н.
УНП 690739993