Ингаляторы, тонометры, косметические приборы и массажеры. Выбираем медицинскую технику в Солигорске

Забота о поддержании своего организма на должном уровне – естественное стремление человека, которому необходимо уделять внимание. Каждый из нас хочет выглядеть и чувствовать себя бодрым, свежим и полным сил. Контролировать состояние своего здоровья, поддерживать красоту, быстро восстановиться после болезни, вылечить некоторые заболевания без посещения поликлиник, больниц и дорогих салонов красоты – посильная задача!

Солигорский интернет-магазин medical-shop.by представляет Вашему вниманию широкий ассортимент профессиональной медицинской техники для домашнего использования.

Медтехника Солигорск

Здесь Вы сможете приобрести:

- Приборы для физио-, магнито-, свето- терапии
- Ингаляторы, небулайзеры
- Дарсонвали
- Тонометры, измерители давления
- Шприц-ручки для введения лекарств "инсулина"
- Облучатели ультрафиолетовые (кварцевание)
- Лампы
- Термометры
- Воздухоочистители, ионизаторы, увлажнители
- Косметические приборы
- Массажеры и тренажеры
- Аппликаторы
- Алкотестеры, индикаторы
- Усилители звука (слуховые аппараты)
- Активаторы воды
- Стерилизаторы
- Весы
- Ортопедические товары

В ассортименте порядка 250 наименований продукции!

Медтехника Солигорск

Медтехника Солигорск

Медтехника Солигорск

mtech 6

mtech 7

mtech 8

mtech 9

mtech 10

mtech 12

mtech 13

mtech 14

Если же Вы не готовы совершить покупку в Интернете, приглашаем посетить павильон медтехники, расположенный на рынке "Октябрьский", где можно воочию увидеть продукцию, получить консультацию и выбрать товар. Адрес магазина: рынок "Октябрьский", павильон 465. Режим работы: вт-вс: 10.00 до 15.00, пн выходной.

mtech 1

Тонометры

Контроль артериального давления на сегодняшний день является жизненной необходимостью для большого количества людей, страдающих различными сердечно-сосудистыми заболеваниями. Только на основе систематических измерений давления врач подбирает правильную терапию. Точность результатов, получаемых при измерении АД очень важна, как в вопросах профилактики, так и в вопросах лечения. Современные тонометры оснащены интеллектуальным программным обеспечением и функциями, которые гарантируют максимальную точность результатов. Однако, есть много нюансов и особенностей, которые могут помочь в выборе модели тонометра, максимально соответствующей Вашим потребностям. Подобрать прибор, который подойдет именно Вам, поможет опытный консультант магазина. В продаже механические и электронные тонометры различных производителей.

Дарсонваль

Многих представительниц прекрасного пола заинтересует аппарат Дарсонваля. Наиболее часто он применяется для решения проблем кожи (угревая сыпь, прыщи, дряблость и др.), помогает бороться с облысением и другими проблемами волос, при лечении целлюлита, а также варикозного расширения вен.

Маникюр и педикюр

Чтобы профессионально ухаживать за ногтями Вам не обязательно обращаться в салон! С набором для аппаратного маникюра и педикюра Вы сможете позаботиться о красоте своих рук и ног в домашних условиях. Приобретая такой набор, Вы экономите не только деньги, но и драгоценное время.

Ингаляторы

В продаже ингаляторы всех видов: компрессорные, ультразвуковые, паровые, меш - ингаляторы.

Мы рассказали Вам только о самой малой части того, что представлено в продаже магазина медтехники. Ознакомиться с полным каталогом Вы можете на сайте medical-shop.by, а также при посещении павильона на рынке.

Возможна доставка по Солигорску курьером. По территории Республики Беларусь заказы доставляются почтой, наложенным платежом. На всю продукцию имеются необходимые документы и сертификаты соответствия.

Кроме этого, в магазине медтехники можно отремонтировать тонометры, ингаляторы и другую медицинскую технику.

Больше не нужно ездить в Минск чтобы купить качественную косметическую и медицинскую технику для домашнего использования. Все, что необходимо для профилактики различных заболеваний и поддержания здоровья, и красоты есть в Солигорске!

Телефоны для справок: 8 (029) 642-54-91; 8 (033) 662-36-56.
Адрес магазина: рынок "Октябрьский", павильон 465.
Режим работы: вт-вс: 10.00 до 15.00, пн выходной
Интернет-магазин: medical-shop.by

На правах рекламы*
ИП Комяк Михаил Леонидович
УНП 691553408