Не успели отдохнуть летом? Любите активный отдых и путешествия? В Оранжет каждый найдет свою мечту!

Лучшие пляжи и экзотика, термальные источники и СПА, архитектура самых красивых городов мира, карнавалы и фестивали, чемпионаты... И все это зимой? Приходите в Оранжет и мы осуществим Вашу мечту!

Не успели отдохнуть летом?

Да! Большинство белорусов отдыхают летом. Но все же такая возможность есть не у всех. Так почему же не понежиться на белоснежном песке зимой? Тем более, что такой отдых имеет несколько неоспоримых плюсов:

  • приятно из холодной и слякотной зимы перенестись в экзотические пейзажи, окунуться в теплые волны океана;
  • спокойный отдых, всегда свободные лежаки на пляже, лучший выбор номеров из-за меньшей загруженности отелей;
  • и, конечно, цены на пляжный отдых зимой в так называемый «не сезон» заметно ниже.

Направлений для пляжного зимнего отдыха существует великое множество. Традиционными считаются поездки в Египет, Эмираты, Тайланд и Гоа. Популярны курорты Бали, Доминиканы, Кубы, Мальдивских островов, Вьетнама. Даже Малайзию, Сейшельские острова и Ямайку уже нельзя назвать экзотичными для нашего туриста.

Своим туристам Оранжет предоставляет услуги сопровождающего в Гоа. Наш представитель познакомит Вас с историей и традициями штата, поможет сделать покупки и определиться с сувенирами.

турфирма солигорск оранжет гоа

Лучше один раз увидеть!

Европейская зима почти всегда мягкая и теплая. Поэтому можно смело отправляться знакомиться с достопримечательностями. Многие города волшебно преображаются и становятся похожими на знакомые книжные иллюстрации: средневековые замки, уютные улочки, величественные мосты... Экскурсионные туры не зря так популярны среди туристов. Ведь всего за выходные можно осуществить мечту, не нарушая привычный образ жизни. А воспоминания о поездке еще долго будут греть Вас долгими зимними вечерами.

туры из солигорска на выходные

Новый год каждый год по-новому!

Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Чтобы жизнь радовала Вас яркими событиями, Оранжет предлагает множество новогодних программ.

Европа встретит Вас рождественской выпечкой и горячим глинтвейном, традиционными ярмарками и уличными гуляньями, светящимися улицами и площадями... Вот она, новогодняя сказка!

А как Вам идея начать новый 2019-й на пляже? Разве не приятно выпить бокал холодного шампанского на раскаленном солнечными лучами песке? Новогодняя программа, подготовленная аниматорами, закружит в хороводе самых ленивых. А как же нарядная елка и традиционное поздравление президента на голубом экране? Отель позаботится и об этом!

новогодние туры из солигорска

Любите активный отдых?

Бодрость и здоровье, впечатления и эмоции, красивейшая природа и невероятные трассы – все это в горнолыжных турах от Оранжет.

В топ-10 лучших по многим мировым рейтингам входят горнолыжные курорты Италии, Канады, США, Франции, Швейцарии, Австрии. Не так давно среди лыжников стали пользоваться спросом скандинавские страны: Швеция, Норвегия, Финляндия. Более экономные варианты – Словакия, Турция, Болгария, соседняя Польша. И, конечно, наши любимые уютные Карпаты: природа и местные традиции удачно дополняют горнолыжный отдых в Украине.

горнолыжные курорты из солигорск

Нужна виза?

Если Вы хотите свободно путешествовать и не зависеть от визовых формальностей, приходите к нам? Шенген, однократные и многократные визы, сопровождение менеджера на всех этапах открытия – все это в Оранжет.

оранжет солигорск турфирма

Довольные туристы – лучший результат нашей работы!

9 oranjet 7НАШ АДРЕС:
223710, г. Солигорск,
ул. Заслонова, д. 44 (вход со двора)
+37533-38-444-90
+37529-30-444-90
8 (0174) 31-01-83

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Пн-пт 10.00 - 19.00, Сб 10.00 - 15.00, выходной - вс

МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
oranjet.by
ВКонтакте
Одноклассники

Ждем Вас в нашем офисе.