Шары с комплиментами и поздравлениями. Что еще интересного продает "Мастерская праздника" в магазине "Виталюр"?

Воздушные шары перестали быть просто красивым украшением праздника. Теперь они полноценный инстаграммный атрибут многих известных тренд-мейкеров. Пролистывая ленту в своем смартфоне, вы часто наталкиваетесь на посты, где ваши друзья, блогеры и звезды делятся фотографиями с разных частных мероприятий и событий. Происходит это регулярно и почти всегда на заднем фоне мило виднеются стильные воздушные шары, в связи с чем можно сделать вывод: шары любят абсолютно все!

Наверняка и в вашей жизни поводов для них всегда найдется. Магазин "Мастерская праздника", расположенный по адресу ул.Л.Комсомола,27 (Универсам «Народный») сможет ловко удовлетворить любое ваше "хочу", благодаря своему внушительному выбору:

Гелиевых шаров.
Простых шаров россыпью (совсем не скучных)
Фольгированных шаров.
Игрушек "лизунов"
Свечей для торта
Шаров-героев мультфильмов, оскорбительных, поздравительных и мн. др.

2

4

6

Без имени 115

14

"Мастерская праздника" помимо продажи шаров готова предложить вам создание оформления любого праздника, фотозоны, композиции или арки - не кустарно, а в соответствии с цветовыми модными тенденциями.

Кстати говоря, самый популярный цвет шаров в этом сезоне – тиффани (нежно бирюзовый), который прекрасно сочетается с пастельными оттенками. Также очень популярны шарики цвета ультрамарин, лавандовый, шоколадный, ультрафиолет. Все эти расцветки вы сможете найти в магазине "Мастерской праздника".

876

1

При заказе от 25 рублей, вам бесплатно доставят шары в любую локацию города, чтобы вам не пришлось думать о безопасной транспортировке воздушной красоты. Возможен предзаказ по тел. +375 (33) 378 70 89; +375 (29) 140 97 08.
График работы островка: ежедневно 9:00 – 19:00.

Актуальная информация о новинках магазина в социальных сетях: Вконтакте, Инстаграм.
Это только маленькая часть той красоты и радости, которую вам готовы предложить в "Мастерской праздника". На самом деле ассортимент гораздо шире! Посмотреть его вы сможете в магазине сети по адресу: ул. Л.Комсомола,27 (Универсам «Народный»)