Смешные, милые, строгие. Выбираем открытки ко Дню учителя на milota.by

Первое воскресенье октября – яркая дата в календаре учителей и учеников любого образовательного заведения. Милые концерты, день самоуправления, веселые поздравления и искренние подарки – этот день запоминается надолго. Наверняка вы уже скинулись классом на подарок и определились, каким он будет, но осталось приятная малость – выбрать открытку.

Чаще всего за ней вы идете в ближайший ларек, где берете "у цвяты и блестки" скучную открытку с типичными фразами – поздравляем, счастья здоровья и прочими стандартными словечками. Дальше судьба этих открыток также скучна, как и их вид.

Может, стоит подарить открытку, которую захочется хранить на видном месте, как приятное воспоминание о вашем классе, сфоткать в инстаграм/одноклассники/вконтакте и поделиться радостью с коллегами? Конечно, ДА!Выбирайте и заказывайте открытки на milota.by

11

22

44

5566

88

otkrytky1

otkrytky2

otkrytky3

Стоимость односторонней открытки: 1,00 руб. Размер А6 - 10,5х14,8 см. Все заказы оформляются через интернет-магазин milota.by

Группа Вконтакте: "Milota.by. Наклейки, постеры, картины и сувениры" 
Instagram: milotaby_podarki 

Адрес (пункт самовывоза) г.Солигорск, ул. Железнодорожная д.12А, каб.301 с 8.00 до 17.00 (пн-чт), с 8.00 до 15.45 (пт), сб-вс: выходной.