Свежие, сладкие, нежные и с доставкой. В Солигорске открылся отдел парфюмерии Sense Parfum

У каждой девушки есть заветная полка, на которой идеально расставлены разнообразные флаконы любимых ароматов. Коллекция собиралась годами с особым трепетом и вниманием. Возможно, некоторые были привезены из другой страны. Ими не пользуются, потому что жалко, ведь снова оказаться на том далеком континенте, может, и не получится, а в Беларуси таких духов не продают. Так и стоят они для "особых" случаев, постепенно приближаясь ко дну флакона.

А почему не сделать каждый день особенным? С новым отделом парфюмерии Sense Parfum это легко воплотимо. Аналоговая парфюмерия выручит тебя. И вот почему: запах тот же, цена - в 3 раза меньше, стойкость - 42 часа, и ты наслаждаешься притягательным ароматом каждый день. Шикарно.

sense2

Мягкие, нежные, выразительные и притягательные – огромная палитра известных мировых ароматов представлена в магазине Sense Parfum.

Здесь вы найдете аналоги следующих брендов:

90

Sense Parfum – производит парфюмерию на основе инновационных разработок, позволяющих создавать идентичные ароматы известных мировых брендов. Люксовые компоненты с высоким содержанием парфюмерного масла в составе композиции, используемые в изготовлении духов, обеспечивают им стойкость на протяжении длительного периода времени.

Компания успешно развивается в Беларуси и за рубежом, открыв более 25 фирменных парфюмерных магазинов.

123sense3

В связи с открытием первого магазина сети Sense Parfum в Солигорске с 4 по 10 сентября всем покупателям вручается сладкий подарок.

konfety

Также действует система предварительного заказа. Для этого необходимо позвонить по телефону, назвать нужный товар и оставить свои контактные данные. Доставка по городу бесплатная!

sense7

Контакты магазина:
Ул. Л. Комсомола 40А ("Веснянка") 1 этаж
+375 (44) 720 87 20
График работы: 9:00 - 19:00, ежедневно без выходных.
Сайт: sense.by

Переставайте платить за бренд, платите за аромат!