Выгодные туры в Коблево от компании "Oranjet"

Тур в "Дельфин" (Украина, Коблево) из Солигорска – это легкий способ устроить в 2018 году, незабываемый черноморский отдых. Гостиничный комплекс Дельфин находится в южной части курортного городка "Коблево" на самом берегу моря. Отель предлагает номера на любой вкус и кошелек. В комфортных номерах есть всё необходимое для замечательного летнего отдыха.

Прямо в отеле расположился хороший ресторан с самыми разнообразными вкусными блюдами - от традиционной европейской до оригинальной азиатской кухни. Приятная обстановка и качественное обслуживание доставят вам массу удовольствия.

Gifka s Gifius ru 1Всех любителей летнего активного отдыха будет радовать открытый подогреваемый бассейн с установками джакузи и гидромассажными пушками. Размеры бассейна 10х25 м.

Расположение: отель расположен на берегу Черного моря (буквально перед пляжной линией в сосновом лесу) в п. Коблево (Николаевская обл.).

Размещение: всего 193 номера. Гостям доступны: 2-х и 3-х местные стандартные номера.

Инфраструктура: новые корпуса , мебель, , территория озеленена, охраняемая автостоянка (платная - 1,5$.) , взрослая и детская анимация, дискотека, кино, к услугам наших гостей два открытых плавательных бассейна олимпийского размера 15х25 и 10х25 метров с гидромассажем джакузи. Независимо от погоды температура воды +25 ...+28’С. Глубина бассейна до 0,6 метров в детской зоне с переходом в взрослую зону до 1,6 метров, лежаки и зонты около бассейна бесплатно.

xF2liQOn1P4

Питание: на территории базы работает ресторан с классической европейской и восточной кухней, пиццерия. При ресторане: большой обеденный зал, летняя терраса на улице. В стоимость поездки входит питание - завтрак+обед+ужин.

Пляж: у отеля оборудованный песчаный пляж с пологим дном. Отель за доп. плату на пляже предлагает: прогулки на катерах, катамаранах и яхтах, детские и взрослые аттракционы (парашют, банан, «бэтмен» и др.). Многочисленные бары и дискотеки, а также магазины и базары. Лучшая цена на посещение аквапарка «Коблево» для всех гостей «Дельфина»!

Лежаки и зонты на пляже за доп. плату , примерная стоимость (1-2$).

Внимание : В этом году в отеле "Дельфин " начинает работать спа - центр ( джакузи, бассейн.соленая комната, сауна , хамам).

rFsJJOJQXP4

Расчетный час (заезд-выезд): освобождение номеров до 12:00, заселение до 14.00.
Стандарт №1: 2-х местный номер (15-16 кв.м). Боковой вид на море или на бассейн . Кондиционер, TV, санузел, холодильник, 2 раздельные или двуспальная кровати .

Стандарт №2: 3-х местный номер (20-22 кв.м.). Боковой вид на море или на бассейн. Кондиционер, TV, санузел, холодильник, 3 раздельные кровати или двуспальная и односпальная кровати.

Стоимость : от 240 $
В стоимость входит:
проживание 11дн/10 нч в отеле «Дельфин»
питание завтрак+обед+ужин
курортный сбор

3OfYY4MxQWI

Дополнительно оплачивается:
стоимость оказанных услуг по бронированию базы отдыха - 40 бел.руб\взр. \ 30 бел.руб\реб. до 12 лет
стоимость оказанных услуг по доставке автобусом туристов до места отдыха и обратно - 40 р \чел.(из г. Солигорск)
медицинская страховка

Дети до 5 лет проживают и питаются - БЕСПЛАТНО.

Также мы готовы предложить вам отдых в других уютных отелях Коблево - Парадиз и Миллениум. Подробности читайте в нашей группе в Вконтакте - ОРАНЖЕТ город Солигорск.

vukdtpFE8hsЖдем вас по адресуул. Заслонова 44, вход со двора (здание телеателье).

Телефоны: +375 (33) 38 444 90, +375 (29) 30 444 90, +375 (174) 31-01-83

Веб-сайт: oranjet.by

Группа ВК: ОРАНЖЕТ город Солигорск


 

На правах рекламы*
ООО "ЗнайМир"
УНП 691989669