Годные новинки: стартовала продажа весенней коллекции спортивной обуви в New Age

Кто-то скажет, что в них правды нет, на них можно твердо стоять и дурная голова им покоя не дает, но твоя голова должна обеспечить им комфорт и удобство. Ноги, именно им мы сегодня уделим особое внимание. Ведь правильно подобранная обувь, будет нести тебя по жизни легко и безотказно.

Скоро весна и пришло время готовиться к предстоящему сезону. Магазин «New Age» уже подумал о твоих ногах и уже начал привозить новые коллекции любимых брендов.

Итак, в числе первых привезенных, находится известный бренд Adidas.

11

Новая интерпретация классических кроссовок Stan Smith с застежками на липучках. Модель повторяет все аутентичные черты — кожаный верх, перфорированные три полоски и контрастные детали. Застежки обеспечивают удобную посадку и легкость снимания и надевания.

2

3

Впервые представленные в 1966 году кроссовки Gazelle завоевали популярность среди футболистов. Лаконичные и удобные, они быстро вышли за пределы поля и покорили городские улицы. Эта женская модель обновляет версию из 90-х современным верхом из замши с ромбовидной текстурой и контрастным кожаным задником.

04

1

В этом сезоне Adidas Originals переиздают ту самую классическую модель из далёких 80-х. Кроссовки выполнены из привычного сочетания замши со вставками из нейлоновой сетки mesh. На заднике и язычке обуви изображён «трилистник» — визитная карточка бренда. Релиз представлен ограниченным тиражом.

4

Адрес: Рынок октябрьский пав. 187
График работы: 9.00- 15.00
Тел. +375297068931

7

Балуйте себя качественными товарами, которые будете носить с удовольствием!

*На правах рекламы
ИП Панюшкин
УНП 600552541