"Статус: открыто". В Солигорске открылась новая стоматологическая клиника

Жил бы Чехов в нашем веке, чтобы он писал, вдохновившись высотами современной стоматологии? Наверняка он бы утверждал, что в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и тело, и душа, и зубы. И был бы абсолютно прав!

В настоящее время следует признать, что белоснежная и здоровая улыбка – это норма для человека, живущего в 21 веке. Ухаживать за полостью рта, сейчас не создает никакого труда, главное найти «своего» стоматолога.

В поисках такового, несомненно, Вам стоит зайти в новую стоматологическую клинику «СтомМастер» в Солигорске и пройти бесплатный первичный прием. Быть может, именно здесь Вы найдете своего «идеального» врача.

«СтомМастер» – небольшая, но отлично оснащенная клиника, которая использует диагностическое, стоматологическое, стерилизационное оборудование на уровне европейских стоматологий. Не каждая клиника нашего города сможет похвастаться таким новейшим оборудованием.

klinika

В перечне стоматологии «СтомМастер» представлены услуги, как для взрослых, так и для детей:

бесплатный первичный осмотр и консультация пациента, рекомендации по уходу за полостью рта;

диагностика стоматологических заболеваний;

16412

рентгендиагностика - оборудование, используемое в клинике, произведено в США, уровень лучевой нагрузки на организм пациента снижен на 50–70 %, что дает возможность исследовать состояние зубов даже у детей и беременных женщин.

111819

лечение поверхностного кариеса;

лечение глубокого кариеса и его осложнений (пульпита, периодонтита);

лечение пришеечного кариеса;

21151314

шинирование (устранение подвижности) зубов;

художественная реставрация и наращивание зубов;

исправление эстетических дефектов зубов;

терапия болезней периодонта;

лазерное отбеливание зубов осуществляется инновационным лазерным аппаратом Beyond Polus (США, модель 2016 года выпуска). «СтомМастер» является второй клиникой в Беларуси, использующей данный аппарат. По мнению авторитетных американских и европейских специализированных изданий по стоматологии, система отбеливания зубов Beyond признана лучшей в мире.

2322

В распоряжении докторов клиники имеется уникальное стоматологическое оборудование производства США, Германии, Финляндии, Израиля, Италии и сертифицированные в РБ пломбировочные материалы последнего поколения от мировых лидеров.

9 10

24

Высокая квалификация и многолетний опыт наших специалистов, инновационное оборудование, современные материалы и уникальные технологии лечения зубов – это составляющие высокого качества нашей работы.

26

Приглашаем посетить клинику в удобное для Вас время! Качественная Стоматология в Солигорске - это “СтомМастер”! Приходите и сами во всём убедитесь!

Наш адрес: г. Солигорск, ул. К. Заслонова 57. Мы работаем с 8:00 - 20:00. Выходной – воскресенье.

Звоните и записывайтесь на прием! Своевременное лечение зубов – это гарантия красивой улыбки и уверенности в себе.

28

 

На правах рекламы* ООО "Стоммастер" УНП 691553040