Билеты в "БелГосЦирк", сертификаты и скидки... Множество подарков от галереи красоты "Эвелина"

Предрождественская и новогодняя пора - время волшебства, поэтому галерея красоты "Эвелина" будет творить чудеса и дарить подарки всем своим клиентам.
Мы считаем, что лучший подарок - забота о красоте. Радуйте близких с помощью наших подарочных сертификатов, а мы порадуем Вас бонусом в виде 10% от стоимости на услугу в нашем салоне!


В начале месяца, наши постоянные клиенты получили SMS рассылку с эксклюзивными бонусами от галереи красоты "Эвелина", действующими с 1 ноября по 1 января! Так что проверяйте телефончики, милые дамы!

evelina 5

До 1 февраля 2017 года, каждую неделю будет проходить акция «Счастливая среда», в этот день классическое европейское наращивание ресниц будет выполняться всего за 25 рублей!


resnitsy
evelina 2

А также уникальная услуга нашего салона под названием "Соблазнительная парочка" идеально подойдет для любительниц очаровательных кошечек и собачек.


evelina 4

Основная идея услуги такова: Вы приходите к нам в гости со своим любимым питомцем, и пока хозяйка будет наслаждаться сеансом аппаратного массажа B- flexy или процедурой роскошного объемного наращивания ресниц, Ваш питомец будет осмотрен опытным ветеринарным врачом и получит комплексный уход (стрижку, мытье, сушку, стрижку ногтей, чистку ушей).

b flexy evelina soligorsk2evelina 6evelina 3


Неоспоримы огромные плюсы программы "Соблазнительная парочка": экономия времени, счастливый питомец, ухоженный внешний вид дамы и приятный бонус к цене на услугу.


Дополнительно, для клиентов ресничных фей и мастеров массажа, будут организованы розыгрыши с подарками к Новому году: для автоледи - сертификат на бесплатную мойку автомобиля,
 для посетительниц акции "Соблазнительная парочка" - сертификат на бесплатное наращивание ресниц, а также главный предновогодний приз - подарочный сертификат от «БелГосЦирка», срок действия которого 12 месяцев!

evelb flexy evelina soligorsk7180 10

С любовью, команда Галереи Красоты "Эвелина"!
 Мы делаем мир прекраснее!

 

На правах рекламы* ЧУП "Эво-Лэш" УНП 691980010