Почему важно праздновать годовщину свадьбы?

День свадьбы прошел, оставив много приятных воспоминаний, но впереди еще больше дней радости вместе. Годовщина свадьбы - не менее значимая дата. В торопливости дней и постоянных забот, часто случается, люди забывают про годовщины. А ведь так важно для обоих вспоминать этот день - день соединения сердец и рождения семьи. Не зря в народе и названия всем годовщинам есть, и символы определенные и трактовки таких дат: зеленая, ситцевая, оловянная, стеклянная свадьба. Ну и более солидные: фарфоровая, серебряная, рубиновая, сапфировая, золотая и красная.

У каждой из них есть своя красивая легенда, которой можно придерживаться, если вы не знаете как отпраздновать годовщину. 

BYC 4088

К примеру, серебряная свадьба – одна из самых известных и почитаемых годовщин. Далеко не каждой паре удается в любви и согласии прожить четверть века, сохранив друг к другу интерес и при этом избежать «одиночества в браке». А если за 25 лет вы сумели сохранить любовь и уважение, то вы достойны самого пышного и восхитительного праздника, который будто бы перенесет вас на много лет назад, в день вашего свадебного торжества.

Именно такой праздник захотела себе сделать прекрасная пара Игорь и Елена. У них за плечами много хороших и теплых семейных событий.
Они решили перенестись на 25 лет назад и вспомнить день своего свадебного торжества, сделав себе свадебную фотосессию, только уже с драгоценным жизненным опытом и двумя взрослыми сыновьями.

BYC 4354

BYC 4377

Обратившись за помощью в студию праздничного декора «Ежевика» для оформления праздника, Елена приятно порадовала идеей наш коллектив. Мы сделали для них прекрасные фотозоны, продумав все по цветовой гамме и стилю, а профессиональный фотограф Ясюченя Анастасия запечатлела это событие, оставив семье много красивых фото на память.

BYC 4646

BYC 4872

Хочется, чтобы семьи всегда вспоминали и праздновали дни годовщины их свадьбы! Сохраняли тепло семейного очага и дружную атмосферу даже тогда, когда дети уже выросли и покинули отчий дом — это так прекрасно! А наша студия совместно с талантливым фотографом Анастасией Ясюченя всегда готовы помочь вам с красивым оформлением вашего праздника и замечательными фото на память! Подарите себе и своему любимому человеку что-то новенькое!

Звоните по тел. +375 (29) 133 75 11

На правах рекламы*ИП Делендик С.Г. УНП 600286255