Как сделать осень теплой и яркой?

ОСЕНЬ - не повод грустить и сидеть дома. Ведь у этой поры есть своя красота и очарование. И мы предлагаем вам провести один из осенних выходных с нами, порадоваться октябрьскому дню в уютной атмосфере и сделать много теплых и ярких фотографий. 

Талантливые мастера студии оформления праздников «Ежевика» подготовят для вас 3 тематические фотозоны, 2 из которых, разместятся на террасе красивого загородного дома, а профессиональные фотографы Ясюченя Анастасия и Масилевич Анна сделают вам много ярких и живых снимков на память!

В наших зонах вы сможете укутаться в теплый плед, попивая горячий чай, и сфотографироваться индивидуально, с друзьями, любимым человеком или семьей. Для деток будет отдельная зона с осенними атрибутами и вкусными угощениями!

o18JF4Uyu6k

Также у нас действует специальные предложения для тех, кто приведет с собой на съемку друзей, подруг, знакомых. Чем больше друзей – тем ниже цена!

А для постоянных клиентов у нас действует скидка - 20%.

9Neq4NZcIwU AL8dJra 53A

Проект состоится 16 октября, фотосъемка как обычно будет проходить по предварительной записи на удобное для вас время.

Длительность съемки от 30 минут до 1,5 часа, количество фото – от 50 до 150 в зависимости от вашего состава и приведенных друзей.

h0sfE7ammsk uJqNmiaWfpo

Все подробности уточняйте у организаторов:

Ясюченя Анастасии и Масилевич Анны или по телефонам +375297693316, +375297671622

Мы хотим, чтобы эта осень запомнилась теплом и яркими воспоминаниями, поэтому делаем с удовольствием для вас красоту!

unI6stvlNLA XZA6owOGyuk

Ждем всех желающих 16 октября! Записаться можно уже сейчас!

 

На правах рекламы*ИП Делендик С.Г. УНП 600286255