Свадьба в усадьбе, или как студия "Ежевика" оформляла выездное мероприятие

Свадьба в усадьбе — это не деревенский и упрощенный вариант, а сложное с точки зрения организации мероприятие, которое принесёт вам и вашим гостям тонны положительных и новых эмоций, а главное, поможет невесте и жениху расслабиться в этот день, что сделать в городе получается крайне редко. Планируя проведение свадьбы в усадьбе, вы попадаете в яблочко!

ПЛЮСЫ ДЛЯ ВСЕХ:

Красивые фотографии. Лес, интерьер дома, территория обширная. Это оригинальнее городских пейзажей и даже брутальных строек. Фотографы всегда руками и ногами ЗА проведение свадьбы на свежем воздухе. Подумайте сами, какие фотографии будут душевнее: те, что на фоне городских домов и других современных построек, или те, что на фоне соснового леса?

ezhevika7

Свежий воздух. Сидеть в банкетном зале это здорово, но не всегда.

ezhevika1

Выездная регистрация. Тут комментарии излишни. Сценарий только ваш: опушка леса, или даже охотничий домик и роспись у камина. Клясться в вечной любви надо с комфортом, а не на конвейере.

ezhevika3

Возможность декорирования помещения и территории в любой стилистике.

ezhevika5

Усадьба «Малиновка» в д. Летенец Солигорского района - прекрасное место для проведения любого мероприятия. В огромном белом шатре, расположенном на территории усадьбы, профессиональный подход декораторов студии «Ежевика» поможет создать, по истине, романтичную, уютную, с горящими свечами вечером обстановку.

ezhevika2ezhevika4ezhevika6

Вкусные блюда, аккуратная и современная сервировка, профессиональная работа персонала – это по силам кафе "Хет-Трик", они организуют праздничный стол, который не оставит равнодушных среди самых искушенных гурманов.

ezhevika8

По вопросам оформления праздничного мероприятия студией "Ежевика" звоните по телефону +375 (29) 133 75 11.

 

На правах рекламы*ИП Делендик С.Г. УНП 600286255