Рай рукодельницы: сотни новинок в магазине товаров для творчества "Твое Настроение"!

Порой так хочется отвлечься от вороха бытовых дел и погрузиться в творчество. Побыть наедине со своими мыслями, создавая что-то волшебное. Подобное занятие может быть просто приятным времяпрепровождением или профессиональным способом самореализации. Какой бы не была мотивация создавать изделия своими руками, необходимы материалы для их воплощения.

Многие по привычке за ними отправятся в ближайший магазин канцелярских товаров, где купят картон и бумагу цветов известной считалки про каждого охотника, несколько базовых крючков, клей ПВА и пр. Но все ли так примитивно? На самом деле – нет.

В Солигорске есть магазин, где представлено более 1000 разнообразных товаров для всех существующих техник рукоделия – «Твое настроение».

tvoe nastroenie 1

Ассортимент на столько огромный, что стены магазина не способны вместить все. С полным перечнем материалов можно ознакомиться или сразу заказать в интернет-магазинах «Золотые руки» и «Твое настроение» . Доставка осуществляется по всей РБ.

«Твое настроение» — больше, чем просто заваленные полки разными мелочами. В первую очередь это команда творческих единомышленников, готовых поделиться с вами опытом, помочь подобрать материал и определиться с выбором.

Хочется отметить, что ассортимент постоянно обновляется. На данный момент состоялся привоз огромного количества пряжи. Прочный натуральный состав, широкая палитра красок – все для вязания новых шедевров.

tvoe nastroenie 2

В магазине вы найдете все необходимое по следующим направлениям: 

Трикотажная пряжа
Пряжа
Декупаж
Скрап
Бижутерия
Флористика
Создание игрушек
Декоративные элементы
Клеевые материалы
Ленты, шнуры, кружево, тесьма, диамантовая лента
Основы из пенопласта
Полимерная глина
Природный материал
Ткани
Фетр
ФОАМИРАН и молды
Фурнитура для сумок
Фурнитура для шкатулок
Часы и механизмы

tvoe nastroenie 3

Проводите время с удовольствием. Приглашайте друзей, берите детей и открывайте вместе мир гармонии, красоты и творчества. Получайте удовольствие, наслаждайтесь, вдохновляйтесь. Весна же за окном.

Заходите в гости по ул. Козлова 12А.

График работы: 10:00-19:00 ежедневно

 

*На правах рекламы
ИП Бунас Е.А.
УНП 691757218