Полет наяву, который безопаснее, чем падение с кровати

Виды, которые ярче, чем картинка в разрешении 1920×1080. И по-детски яркие эмоции. Вот, что значит полетать на аэрошюте с профессионалом. Говорят, посмотрев на мир с высоты нескольких сотен метров, на землю возвращаются другими людьми. Проверим?

Аэрошют — воздушный аппарат по производству качественных впечатлений. Конструкция гениальна в своей простоте — двухместная тележка с парашютом, управляют которой ногами. Велики не только достоинства аппарата, но и его возможности. Аэрошют развивает скорость до 50 километров в час, ровно и мерно плывет в 1-2 метрах над землей и стремительно набирает высоту.

Пьянящая свобода

Счастливчик парит над Солигорском и окрестностями от 10 до 60 минут — смотря какой сертификат выберете. Исходя из времени, пилот предлагает маршрут: обзорная экскурсия над городом, над восхитительными видами белорусского Полесья и по устью реки Случь. Ничем не ограниченная обзорность позволяет рассмотреть все-превсе и потрепать пролетающую рядом ворону по шее. Путешествовать по небесным просторам вы будете на высоте 200-400 метров.aviator 2aviator 1

Абсолютная безопасность

Перед полетом пассажиру рассказывают об основах техники безопасности и дают шлем. Крепкие страховочные ремни не дают выпрыгнуть взволнованному сердцу из груди. У аэрошюта есть подтверждение летной годности департамента по авиации, а у пилота — более 15 лет опыта управления сверхлегкими летательными аппаратами и годы службы за штурвалом вертолета Ми-2. Оседлать непокорный ветер и произвести мягкую посадку в любых условиях — не проблема.

aeroshut2 jSP1 3Bl8g

aviator 5

Пассажиры и летная погода

С 14 лет. Подростков берут кататься на аэрошюте. 120 килограммов. Максимально допустимый вес пассажира. Плюс 5. Градусов и выше, ветер — 6 метров в секунду и ниже.

aviator 6aviator 7

Время летать

Не рекомендуют летать на аэрошюте беременным и людям с серьезными сердечно-сосудистыми заболеваниями. Употреблять для смелости тоже не стоит — в небо не возьмут. А фотоаппарат и хорошую компанию — это обязательно. Бортовая связь позволяет в режиме реального времени обмениваться впечатлениями с «землянами», а фотографии — вечные доказательства приключения.aviator 9aviator 10

Что еще тут говорить — натягивайте спортивную одежду и скорее ныряйте в воздушный океан за впечатлениями!

Для бронирования полетов звоните по тел. +375296961886 +375293498300 +375292777155

Наша группа вконтакте.

 

На правах рекламы*ИП Левченко А.С. УНП 691553691