Как часто необходимо делать педикюр? И нужно ли вообще?

Стройные красивые ноги всегда завораживают взгляды мужчин, поэтому уход за ними требует особенного внимания. Какой тогда смысл в модной одежде и обуви, если ваши ноги будут выглядеть непривлекательно? Педикюр — необходимая и обязательная процедура для каждой женщины. Ведь безупречный внешний вид от головы до кончиков пальцев является основой уверенности в себе и отличного настроения. Вот только возникает вопрос: как часто можно делать педикюр? Что по этому поводу говорят мастера?

Как часто нужно делать педикюр — вопрос индивидуальный. Многое зависит от состояния кожи и от технологии выполнения такой процедуры.

Аппаратный педикюр позволяет ножкам длительное время находиться в отличном состоянии, а классический такого хорошего результата надолго не удерживает. Косметологи советуют делать педикюр один раз в две недели в летнее время года, когда женщины носят открытую обувь, подвергая тем самым ноги большим испытаниям, а в зимний период один раз в три недели. Также частый педикюр обязательно нужно делать при вросшем ногте и натоптышах. Регулярное посещение мастера избавит вас от подобных проблем на длительный период и позволит Вам чувствовать себя красивой и ухоженной.

7201

Для поддержания хорошего эффекта, помимо самой процедуры педикюра, Вам следует в домашних условиях продолжать следить за состоянием кожи ног, используя кремы и препараты, которые посоветует специалист, а также накладывать лечебные компрессы на основе целебных трав.

Подарите здоровье и красоту вашим ножкам в студии красоты "Linel".
Запись по телефону: 80447354284.

 

На правах рекламы*ИП Новицкий УНП 691550664